Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравстуйте! У меня после 2- х родов опущение стенок влагалища. Участились ...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 07.08.2004, 10:13
  2. Здравствуйте доктор! У меня после родов опущение стенок влагалища, начала д...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 01:53
  3. Врач при осмотре сказал. что у меня опущение стенок влагалища, что это так...
    от Варвара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 11:28
  4. Здравствуйте. У меня после родов опущение стенок влагалища и довольно силь...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 03:09
  5. После вторых родов у меня диагностировано опущение стенок влагалища. Возмож...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 04:30
  1. Маша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравстуйте! У меня после 2- х родов опущение стенок влагалища. Участились молочницы ииногда я испытываю не самые приятные ощущения. Мне сказали, что нужно подшиваться, номне 35 лет и нет гарантии, что потом не будет осложнений или процесс не начнется опять, в упражнения я не верю, и если их делать, то очень интенсивно и у специалистов. Я слышала, что на Западе используют специальные кольца(GOLDGI)Они по крайней мере якобы предотвращают дальнейшее опущение. Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы молодая женщина и вам ПОКАЗАНО ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО, это единственный способ лечения для вас.

  3. Маша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, посоветуйте пожалуйста, где же тогда лучше производить это"оперативное вмешательство". И, если можно, насколько сложна сама операция, каковы сроки реабелитации, ведь у меня двое детей, а говорят, после таких вмешательств женщина надолго выбывает из строя.

  4. Пасенюк А.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    если Вы спрашиваете в Москве, то в ЦПСиР , в 13 гкб, в 83 кб. Операция относительно сложная, требуется 5 дней строгого постельного режима, после этого не сидеть два месяца, а насколько именно Вы выйдете из строя зависит от вашего характера и настроя на операцию

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •