Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кошка сдохла. Что делать?...
    от Аноним в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 28.08.2004, 11:38
  2. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 00:48
  3. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 08:06
  4. Ответов: 3
    : 03.06.2004, 22:49
  5. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 04:50
  1. Аватар для КатЮнЯ Новичок
    сообщений
    3
    Ув. доктор,

    Мой муж пугает меня своим поведением.
    Он может 10 минут подниматься по леснице из 10 ступенек ступая то вниз то вверх по две ступенньки, закрывать двери по 5-10 раз, щелкать выключателем света просто так. Когда я прошу его обьяснить зачем он это делает он говорит что он плохо закрыл дверь или наступил на ступеньку. Ни какие мои просьбы не помогают пока он не закончит он не перестает. Особенно он это любит делать вечером и ночью. Иногда он якобы не может заснуть и крутится в постели как юла хотя я знаю что если он полежит спокойно хотя бы 2 минуты то сразу уснет.

    Как обьяснить поведение моего мужа, нужна ли ему помошь врача и могу ли я рожать детей.

    Спасибо.

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    С Ваших слов, можно думать, что у Вашего мужа обсессивно-компульсивное расстройство, но это не точно, а только с Ваших слов. Это должно создвать проблемы для него и Вас, поэтому, мне кажеться, что ему стоит обратиться к психиатру или психотерапевту по этому поводу.
    Мне непонятно только, Вы раньше это у него не замечали, когда замуж за него выходили или это недавно началось?
    Рожать детей Вы можете, если у Вас с репродуктивными органами всё в порядке. Если хотите рожать их от Вашего теперешнего мужа, то и у него для этого всё с этими органами тоже должно быть в порядке. Это в плане биологии.
    По наследству ОКР не передаётся, а вот насколько хорошо Ваш муж сможет исполнять роль отца (в социальном, а не в биологическом плане) судить Вам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •