Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня задержка 16- 17 дней. Тесты на беременность отрицательные, У...
    от Ляля К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 319
    : 25.02.2023, 13:46
  2. Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты показывают, что беременность ес...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 31.10.2017, 15:49
  3. Добрый день, у меня задержка 8 дней, тесты на беременность отрицательные (к...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 12:37
  4. Задержка 1, 5 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Год назад была ...
    от Хана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:36
  5. У меня была задержка 5 дней, тесты отрицательные, мерила БТ и в эти дни она...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 02:53
  1. Аватар для nedug90447 Новичок
    сообщений
    1
    Доброго дня.
    Затримка 11 днів. 5 днів назад почали боліти груди, тягне внизу живота. Був ППА після 6 місяців без статтевого життя.
    Раніше збої були два рази - коли ходила в гори, і того року в цей самий час.
    Тести негативні.
    З чим може бути вовязана така затримка?

  2. Аватар для nedug90955 Новичок
    сообщений
    1
    Блог1
    Доброй день ! Нужна помощь срочно ! Никогда проблем с месячными не было но на данный момент 15 дней задержки делала три теста потом пошла к гинекологу отправила на узи сказали повторно сделать через неделю вернулась к доктору отправила на ХГЧ сдала на тощая утром в частной клинике ( сдавала на 13 день задержки) к вечеру получила результат ХГЧ 0,1! Время от времени тянет живот! Что мне делать? И что это может быть ? Доктор предлагает про стимулировать месячные каким-то уколом чтобы они начались, но при этом она сказала что внутри выглядит все так вроде бы месячные закончились недавно но их не было! Во время секса с мужем не предохраняемся

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    1. Кисту надо удалять.

    2. Нужно обследоваться обоим и отследить овуляцию, а не предполагать внематочную.

    3. Гормональный нюанс.

    4. Вероятно связано с гормональным фактором.

    5. Стресс фактор после 6 месяцев без половой жизни.

    6. Гормональный сбой.

  4. Аватар для nedug91601 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день у меня задержка 14дней, тесты положительные, на 13 день ходила на узи, по узи беременности не увидели, но желтое тело есть, овуляция была, эндометрий большой.... купила опять тест - положительный, что это может быть? Может рано пошла проверять?

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Уже должно быть видно, держите на контроле для исключения внематочной беременности.

  6. Аватар для nedug92293 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!! У меня 2 день задержки, тест отрицательный, бт на протяжении 10 дней 37.1-37.2 , грудь увеличилась, ежедневно сильно болит поясница и временами живот(проходит после ношпы), пониженное давление и тошнота. 20 числа сдавала кровь на хгч, рез-т 2.39. Что это? Гормональный сбой?? Или же я рано сдала кровь? Помогите пожалуйста!

  7. Аватар для nedug92391 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,задержка две недели...тест отрицательный,груди болят,набухают,тошнота,головлкружение,необычные вкусовые потребности,боли в спине,раздражительность,сонливость.

  8. Аватар для nedug92404 Опытный
    сообщений
    32
    Может быть просто сбой цикла, у меня такое периодически бывает, а вкусовые пристрастия это уже психосоматическое). А по поводу тестов желательно повторить с другим тестом, утром.

  9. Аватар для nedug92765 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! У меня задержка вот уже 16 дней, тесты отрицательные и ХГЧ тоже! Второй день тошнота и изжога! Может ли это быть беременность? Гинеколог сказал что матка не увеличена

  10. Аватар для nedug92933 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, у меня задержка 10 дней, БТ 37,1, не за долго до начала месячных был незащищенный ПА, в день, когда должны были быть месячные были коричневые выделения, делала тесты все 4 отрицательны, началась тянущая прерывистая боль в низу живота ( как при месячных). Посетила врача, на УЗИ сказали, что маленькие фаликулы и "синюшная" шейка матки, но пока ничего не видно. Может ли быть это беременность? На повторное УЗИ пойду на неделе.

  11. Аватар для nedug93376 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!задержка 8 день.тесты отрицательные .что это может быть?

  12. Аватар для nedug93625 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте у меня задержка 17 дней сегодня была на УЗИ сказали беременности не видят жёлтое тело 12 мм попросили сделать тест ))))Жёлтое тело это связанно с беременностью

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    1. Вы не беременны.

    2. Сбой.

    3. Сбой.

    4. Не беременность.

    5. Не беременность.

  14. Аватар для nedug94009 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, у меня задержка месячных 16 дней, делала 9 тестов(разных фирм) - все отрицательные, на 10 день задержки ходила к врачу - прописали витамины(МАГНЕ В6), но месячные так и не пришли, уже 2 дня небольшая температура 37.5, при надавливании сильно болит низ живота. Никаких признаков месячных, или беременности нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть?Беременность, гормональный сбой, или что-то еще? Заранее спасибо за ответ.

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Еще возможно воспаление. Не беременность.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •