Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня задержка 16- 17 дней. Тесты на беременность отрицательные, У...
    от Ляля К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 319
    : 25.02.2023, 13:46
  2. Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты показывают, что беременность ес...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 31.10.2017, 15:49
  3. Добрый день, у меня задержка 8 дней, тесты на беременность отрицательные (к...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 12:37
  4. Задержка 1, 5 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Год назад была ...
    от Хана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:36
  5. У меня была задержка 5 дней, тесты отрицательные, мерила БТ и в эти дни она...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 02:53
  1. Аватар для nedug69554 Новичок
    сообщений
    2
    Подскажите пожалуйста,как мне расценивать мою ситуацию.. задержка 11 дней, все тесты показывают положительный результат, сходила к врачу на консультацию, врач сказал что матка без изменений..Неужели это ВБ?((( Сами по себе признаки присутствуют, и тошнота и, и грудь налилась, реакция на запахи, перепады в настроении,живот временами потягивает, выделения в норме...

  2. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    вполне возможно что срок ещё совсем маленький. а вообще надо сделать узи

  3. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug69554 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,как мне расценивать мою ситуацию.. задержка 11 дней, все тесты показывают положительный результат, сходила к врачу на консультацию, врач сказал что матка без изменений..Неужели это ВБ?((( Сами по себе признаки присутствуют, и тошнота и, и грудь налилась, реакция на запахи, перепады в настроении,живот временами потягивает, выделения в норме...
    Кровь на ХГЧ и УЗИ в динамике.

  4. Аватар для nedug69703 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день.скажите пожалуйста задержкп 11дней.тесты отрицат.на узи неделю назад ничего не показало.последние месячные были 30 октября.что это такое?сбоев никогда не было

  5. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    сходите к врачу. может быть сбой вызванный переохлаждением или нервным стрессом. в любом случае надо провериться.

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug69703 Посмотреть сообщение
    Добрый день.скажите пожалуйста задержкп 11дней.тесты отрицат.на узи неделю назад ничего не показало.последние месячные были 30 октября.что это такое?сбоев никогда не было
    Всё когда-то бывает в первый раз. Наиболее вероятно, имеет место гормональный сбой: при таком сроке задержки УЗИ обязательно что-то должно показать. Переделайте в другом месте.

  7. Аватар для nedug70067 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня задержка 17 дней, тесты все отрицательные, и половые акты были защищены вдвойне, да и признаков беременности нет. В октябре начала немного заниматься спортом, в ноябре занялась капитально. Но в связи с задержкой уже 4 день не занимаюсь - изменений нет. Что это может быть такое?

  8. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug70067 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня задержка 17 дней, тесты все отрицательные, и половые акты были защищены вдвойне, да и признаков беременности нет. В октябре начала немного заниматься спортом, в ноябре занялась капитально. Но в связи с задержкой уже 4 день не занимаюсь - изменений нет. Что это может быть такое?
    Гормональный сбой.

    Одного не пойму: что означает выражение " ПА были защищены вдвойне"? Вы надевали сразу два резиновых изделия (№ 1 или №2)? Или защищались ещё и с помощью ракетно-воздушных войск? Загадка истории...

  9. Аватар для nedug70237 Новичок
    сообщений
    6
    здравствуйте , подскажите пожалуйста! у меня задержка 11 дней , грудь болит , но у меня такое и перед месячными , иногда ( точнее редко ) тянет или покалывает низ живота ( примерно как перед месячными ) , тест отрицательный , тошноты нет,что это может быть

  10. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug70237 Посмотреть сообщение
    здравствуйте , подскажите пожалуйста! у меня задержка 11 дней , грудь болит , но у меня такое и перед месячными , иногда ( точнее редко ) тянет или покалывает низ живота ( примерно как перед месячными ) , тест отрицательный , тошноты нет,что это может быть
    Проблемы заключаются в гормональном нюансе.

  11. Аватар для nedug70237 Новичок
    сообщений
    6
    Например?

  12. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug70237 Посмотреть сообщение
    Например?
    Гормональный сбой.

  13. Аватар для nedug70237 Новичок
    сообщений
    6
    стоит ли идти к врачу ? или само все уляжется

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Пока сделайте УЗИ.

  15. Аватар для nedug70237 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    Пока сделайте УЗИ.
    спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •