Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня задержка 16- 17 дней. Тесты на беременность отрицательные, У...
    от Ляля К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 319
    : 25.02.2023, 13:46
  2. Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты показывают, что беременность ес...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 31.10.2017, 15:49
  3. Добрый день, у меня задержка 8 дней, тесты на беременность отрицательные (к...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 12:37
  4. Задержка 1, 5 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Год назад была ...
    от Хана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:36
  5. У меня была задержка 5 дней, тесты отрицательные, мерила БТ и в эти дни она...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 02:53
  1. камила
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Гормональный сбой?Хм.. А разьве достинекс не должен был нормализовать гормональный баланс?Я сдавала на все гормоны анализы в мае, там парочка была повышена но я так поняла что из-за пролактина(был повышен 17-оксипрогестерон и гормоны надпочечников).Но должно было все нормализоваться.А грудь только на пролактин реагирует?
    Кстати а может разьве быть беременность если все тесты кроме одного отрицательные.Мне кажется что положительный тест был ложным, бракованным, так как была размытая краснота на нем(выглядел странно он после того как сделала его)

  2. камила
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати а может разьве быть беременность если все тесты кроме одного отрицательные.Мне кажется что положительный тест был ложным, бракованным, так как была размытая краснота на нем(выглядел странно он после того как сделала его)

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Может быть и так и так, тест, это не Конституция.

  4. камила
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    Может быть и так и так, тест, это не Конституция.
    Доктор! скажите а в моей данной ситуации возможна беременность?Ко врачу пойду только на следующей недели.Переживаю немного что у меня беременность или проблемы со здоровьем.Малыша то хочется. И как узнать наверняка?узи сделать?

  5. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Доктор! скажите а в моей данной ситуации возможна беременность?Ко врачу пойду только на следующей недели.Переживаю немного что у меня беременность или проблемы со здоровьем.Малыша то хочется. И как узнать наверняка?узи сделать?
    Наверняка скажет только врач. Сделайте ещё тесты или, если хотите узнать поточнее, сдайте кровь на ХГЧ. В любом случае, до следующей недели, когда соберётесь к врачу, наверняка подождёт.
    Последний раз редактировалось nedug_user_43761; 13.09.2013 в 11:18.

  6. камила
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    Наверняка скажет только врач. Сделайте ещё тесты или, если хотите узнать поточнее, сдайте кровь на ХГЧ. В любом случае, до следующей недели, когда соберётесь к врачу, наверняка подождёт.
    Скажите а если не беременность, то что это может быть?Тесты пока отрицательные, но второй день по утрам тошнит и грудь еще больше набухла.Пролактин в норме, но начинаю думать что может быть анализ неправильный и на самом деле пролактин повышен, потому что от чего еще может грудь набухнуть(на счет пролактина переживаю, все таки микропролактинома была).А если бы пролактин снова подскочил, то молоко снова появилось бы?

  7. камила
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите что мне дальше делать?стоит ли сдавать кровь на хгч?(он ведь платный, незнаю стоит ли тратить время и деньги).Сегодня была у гинеколога и она осмотрела меня на кресле(у меня сегодня 16 день цикла если считать от последней менструации, которая была очень скудная) и сказала что матка плотная, увеличенная как будто срок у меня 5-6 недель(хотя конечно 6 недьль быть не может, 3-4 если считать от последней нормальной менструации, которая была 10 августа) и направила меня сразу на узи.На узи ничего не увидели и только написали что эндометрий 9 мм высокой эхогености и что дополнительных образований и свободной жидкости в малом тазу не найдено(узист сказал может срок если маленький или нет беременности).Я с результатом сразу вернулась ко врачу и она удивилась что на узи ничего не обнаружено, так как была на все 100 процентов уверена что у меня беременность около 5 недель и сказала сдать кровь на хгч. Сегодня снова сделала тест на беременность, он сново отрицательный(врач сказала что воспалений никаких нет у меня, матка увеличена, яичники пустые).Грудь по прежнему немного набухшая, тошнит четвертый день.Скажите если у меня вероятность беременности если узи ничего не показало и тесты отрицательные?Стоит ли сдавать кровь на хгч?

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вы не беременны. Просто, попейте успокоительное. Нормализуйте режим сна-бодрствования.

  9. камила
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    Вы не беременны. Просто, попейте успокоительное. Нормализуйте режим сна-бодрствования.
    Ну не беременна так не беременна, я не за это переживаю, а за здоровье.Скажите доктор а почему может тогда быть так увеличена матка?Почему при этом набухла грудь?Почему могут быть скудные месячные?С какими болезнями это может быть связано?Нужно ли мне снова проходить узи только уже на полный мочевой пузырь?

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вы не беременны.

  11. камила
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    Вы не беременны.
    Уважаемый доктор!не хотите помочь разобраться в проблеме? Я вас щас не про беременость спросила, а про здоровье и не получила ответа, а только заладили не беремена, не беремена.Неужели трудно прочитать сообщение внимательно и помочь советом хоть.Ну не хотите помогать как хотите.

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Не переживайте, этот ответ был не для Вас, просто глючил интернет, прочитал в одном месте, ответил в другом.
    Ваше состояние, обусловлено гормональными колебаниями. Оцените гормональный профиль. УЗИ на полный мочевой пузырь, Вам не нужно.

  13. камила
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    Не переживайте, этот ответ был не для Вас, просто глючил интернет, прочитал в одном месте, ответил в другом.
    Ваше состояние, обусловлено гормональными колебаниями. Оцените гормональный профиль. УЗИ на полный мочевой пузырь, Вам не нужно.
    Весной был повышен пролактин, но последние три месяца в норме.Также весной был немного повышен 17-оксипрогестерон, ДЭГА сульфат.Летом все в порядке было и цикл, и грудь вошла в норму, так как от повышеного пролактина была немного набухшей.Сейчас перед последними месячными снова набухла, но пролактин в норме, а врач сказала что матка увеличена на 5-6 недель беремнности.Что это может быть?Только колебания гормонов?

  14. камила
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Весной был повышен пролактин, но последние три месяца в норме.Также весной был немного повышен 17-оксипрогестерон, ДЭГА сульфат.Летом все в порядке было и цикл, и грудь вошла в норму, так как от повышеного пролактина была немного набухшей.Сейчас перед последними месячными снова набухла, но пролактин в норме, а врач сказала что матка увеличена на 5-6 недель беремнности.Что это может быть?Только колебания гормонов?
    Кстати получила результат на ХГЧ там >1,20

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Да, это гормональное.
    ХГЧ <5 у мужчин и не беременных женщин.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •