Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня задержка 16- 17 дней. Тесты на беременность отрицательные, У...
    от Ляля К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 319
    : 25.02.2023, 13:46
  2. Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты показывают, что беременность ес...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 31.10.2017, 15:49
  3. Добрый день, у меня задержка 8 дней, тесты на беременность отрицательные (к...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 12:37
  4. Задержка 1, 5 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Год назад была ...
    от Хана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:36
  5. У меня была задержка 5 дней, тесты отрицательные, мерила БТ и в эти дни она...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 02:53
  1. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Кровь на ХГЧ. Если отрицательный, то беременности нет.

  2. Аватар для nedug61820 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    Кровь на ХГЧ. Если отрицательный, то беременности нет.
    спасибо)))я уже два дня по несколько тестов делала в разное время и абсолютно все с двумя полосками)))))поэтому теперь я знаю что беременна наконец то)))

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Мои поздравления!)))

  4. Аватар для nedug61820 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    Мои поздравления!)))
    спасибо большое))

  5. Аватар для nedug62323 Новичок
    сообщений
    1
    Доктор у меня задершка 16 дней били у врача тест покасал что есть 2 полоски но 2 не савсем видна здала кровь ео они сказали в крови нечево нет но у меня тянет живот и болит грудь врач скосал если через 2 недели небудет месячных чтоб я знова сдала тест что это может быть подскажите пожалуйста

  6. камила
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я три месяца пью достинекс, так как был повышен пролактин.Начала пить достинекс в начале июня, к концу июня пролактин снизился до 118, сейчас пролактин 103. Все это время не предохраняемся.У меня раньше был хронический сальпингоофорит, но уже 2 года никаких воспалительных процесов нет, то есть ничего не беспокоит, вот только у меня осталась одна маточная труба-правая, а левую вырезали прошлой осенью из-за гидросальпинкса. Последняя менструация была странная, два дня еще более менее, а с 3-5 мязня, хотя предыдущие циклы были нормальны и менструация у меня обычно более обильна, а тут очень скудная и перед менструацией грудь набухла и до сих пор не такая и осталась.Я сначала подумала что пролактин повысился, так как в мае когда у меня подскочил пролактин-были похожие симптомы, но я сдала анализ на днях и пролактин в норме-103(норма от 102 до 496).Я сделала тест на беременность на 3 день месячных(так как странно они шли) и первый тест показал две полоски, потом я делала тесты еще два дня по утрам и они отрицательные.Что все это может значить?Нужно ли мне идти ко врачу?

  7. Аватар для nedug61820 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    .
    Ольга мне приходит что вы отвечаете на мои сообщения но я их почему то не вижу..ответьте тут тогда.
    Здравствуйте Ольга...я сегодня была на узи мне сказали что нет пульсации...но я не пойму почему мне считают больше 4 недель 5 почти если мес посл были 25 июля по 1-2 августа а интим был 8, в день овуляции это 15-15 и все...тоесть если с 15 то это только 3 недели и пульсации недолжно быть еще,узист сказал или не развивается или просто маленький еще срок,а гинеколог когда увидела что написано нет пульсации сказала не будет ничего больше только выскабливать...скажите можно ли мне надеяться что действительно просто еще 3 нед 3 дня не слышно пульсации или это уже все?????узист сказал еще на узи через нед.....что мне думать,а то я целый день уже плачу не знаю что думать.......подскажите.....

  8. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug61820 Посмотреть сообщение
    Ольга мне приходит что вы отвечаете на мои сообщения но я их почему то не вижу..ответьте тут тогда.
    Здравствуйте Ольга...я сегодня была на узи мне сказали что нет пульсации...но я не пойму почему мне считают больше 4 недель 5 почти если мес посл были 25 июля по 1-2 августа а интим был 8, в день овуляции это 15-15 и все...тоесть если с 15 то это только 3 недели и пульсации недолжно быть еще,узист сказал или не развивается или просто маленький еще срок,а гинеколог когда увидела что написано нет пульсации сказала не будет ничего больше только выскабливать...скажите можно ли мне надеяться что действительно просто еще 3 нед 3 дня не слышно пульсации или это уже все?????узист сказал еще на узи через нед.....что мне думать,а то я целый день уже плачу не знаю что думать.......подскажите.....
    У вас поставлен акушерский срок - с первого дня последних месячных, с 25 июля. Так что, если брать во внимание акушерскую единицу измерения, то сейчас у вас срок уже намного больше, чем пять недель.

    Паниковать рано. С вас - (ХГЧ+УЗИ)*в динамике. И отставить реветь, ребёнку вредно.

  9. Аватар для nedug61820 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    У вас поставлен акушерский срок - с первого дня последних месячных, с 25 июля. Так что, если брать во внимание акушерскую единицу измерения, то сейчас у вас срок уже намного больше, чем пять недель.

    Паниковать рано. С вас - (ХГЧ+УЗИ)*в динамике. И отставить реветь, ребёнку вредно.
    но ведь если интим был 8 9 и 15,18.получаетсЯ щас 3 недельки только и пульсации не должно быть.ведь так?

  10. Аватар для nedug61820 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug62323 Посмотреть сообщение
    Доктор у меня задершка 16 дней били у врача тест покасал что есть 2 полоски но 2 не савсем видна здала кровь ео они сказали в крови нечево нет но у меня тянет живот и болит грудь врач скосал если через 2 недели небудет месячных чтоб я знова сдала тест что это может быть подскажите пожалуйста
    у меня тоже тесты сначала были вообще отрицательные....а полосатые на 14 день задержки появились,но вторая полоска всегда не такая яркая как первая))

  11. Аватар для nedug61820 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    У вас поставлен акушерский срок - с первого дня последних месячных, с 25 июля. Так что, если брать во внимание акушерскую единицу измерения, то сейчас у вас срок уже намного больше, чем пять недель.

    Паниковать рано. С вас - (ХГЧ+УЗИ)*в динамике. И отставить реветь, ребёнку вредно.
    ведь если получается что я забеременнела в день овуляции 15...то с 16 у меня уже и грудь болела..появляться стали симптомы с 16...то тогда получается что сейчас 3 недели 3 дня значит еще нет пульсации а должна быть через недельку...верно????

  12. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug61820 Посмотреть сообщение
    ведь если получается что я забеременнела в день овуляции 15...то с 16 у меня уже и грудь болела..появляться стали симптомы с 16...то тогда получается что сейчас 3 недели 3 дня значит еще нет пульсации а должна быть через недельку...верно????
    Точный момент наступления беременности вычислть невозможно. Переделайе УЗИ в другом мете и сдайте ХГЧ в динамике для подтвердения факта прогрессирующей беременности.

  13. камила
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я три месяца пью достинекс, так как был повышен пролактин.Начала пить достинекс в начале июня, к концу июня пролактин снизился до 118, сейчас пролактин 103. Все это время не предохраняемся.У меня раньше был хронический сальпингоофорит, но уже 2 года никаких воспалительных процесов нет, то есть ничего не беспокоит, вот только у меня осталась одна маточная труба-правая, а левую вырезали прошлой осенью из-за гидросальпинкса. Последняя менструация была странная, два дня еще более менее, а с 3-5 мязня, хотя предыдущие циклы были нормальны и менструация у меня обычно более обильна, а тут очень скудная и перед менструацией грудь набухла и до сих пор не такая и осталась.Я сначала подумала что пролактин повысился, так как в мае когда у меня подскочил пролактин-были похожие симптомы, но я сдала анализ на днях и пролактин в норме-103(норма от 102 до 496).Я сделала тест на беременность на 3 день месячных(так как странно они шли) и первый тест показал две полоски, потом я делала тесты еще два дня по утрам и они отрицательные.Что все это может значить?Нужно ли мне идти ко врачу?
    А мне кто=нибудь ответит?я немного переживаю, непонятно что со мной происходит

  14. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    А мне кто=нибудь ответит?я немного переживаю, непонятно что со мной происходит
    Гормональный сбой. Но беременость также исключать не стоит.

  15. камила
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    Гормональный сбой. Но беременость также исключать не стоит.
    Гормональный сбой?Хм.. А разьве достинекс не должен был нормализовать гормональный баланс?Я сдавала на все гормоны анализы в мае, там парочка была повышена но я так поняла что из-за пролактина(был повышен 17-оксипрогестерон и гормоны надпочечников).Но должно было все нормализоваться.А грудь только на пролактин реагирует?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •