Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня задержка 16- 17 дней. Тесты на беременность отрицательные, У...
    от Ляля К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 319
    : 25.02.2023, 13:46
  2. Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты показывают, что беременность ес...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 31.10.2017, 15:49
  3. Добрый день, у меня задержка 8 дней, тесты на беременность отрицательные (к...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 12:37
  4. Задержка 1, 5 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Год назад была ...
    от Хана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:36
  5. У меня была задержка 5 дней, тесты отрицательные, мерила БТ и в эти дни она...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 02:53
  1. Аватар для nedug60181 Новичок
    сообщений
    2
    Добрый день у меня задержка 10 день,b-хгч 1.2 на узи сказали что видят чтото похожее на плодовое яйцо,что сомной?может это быть беременность?

  2. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug60181 Посмотреть сообщение
    Добрый день у меня задержка 10 день,b-хгч 1.2 на узи сказали что видят чтото похожее на плодовое яйцо,что сомной?может это быть беременность?
    Повторите ХГЧ и УЗИ в динамике.

  3. Аватар для nedug60219 Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте! Мне 21 год. 8 июня выпила постинор согласно инструкции первый раз в жизни, никаких реакций организм не проявил. Месячные до этого были 27.05-01.06
    Месячные в июне пришли как и полагалось 26 июня и длились обычное количество дней 5. Затем 11 июля в течении недели были темно-коричневые выделения, 26 июля месячные не пришли. Задержка уже 10 дней. Тесты все отрицательные. Что это значит? Гормональный сбой? какие анализы нужно будет сдать?к чему быть готовой? К врачу попаду только в конце недели. До постинора цикл был как часы заранее спасибо за ответ!

  4. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    На точность швейцарских часов теперь полагаться не стоит: постинор вызывает сбой цикла.

  5. Аватар для nedug60219 Новичок
    сообщений
    3
    Спасибо, что откликнулись. А темно-коричневые выделения считать за менструацию? Нужно ли пить витамины какие-либо? Например витамин Е? Или цикл должен сам восстанавливаться?

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug60219 Посмотреть сообщение
    Спасибо, что откликнулись. А темно-коричневые выделения считать за менструацию? Нужно ли пить витамины какие-либо? Например витамин Е? Или цикл должен сам восстанавливаться?
    Восстановится сам. А витамины - дело хорошее.

  7. Аватар для nedug60219 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    Восстановится сам. А витамины - дело хорошее.
    Так переживаю ((( никогда больше не выпью этот постинор:-(
    А нужно ли сдать кровь на хгч? Или если те месячные были и тесты отрицательные то я 100% не беременна? Извините, если много вопросов задаю...

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сбой от постинора, не самое худшее. Хуже, если понимание того, что беременность нежелательна приходит позже и приводит к аборту.

  9. Аватар для nedug60739 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер! У меня задержка 16 дней, тесты показывают отрицательный результат, поясница болит, иногда подташнивает, запахи более четко чувствую, б.темература 36,8-37,1 . Сходила на узи сегодня. Обнаружили кисту на правой стороне. Прописали дюфастон. Сказали сама рассосется. Дней через 10 на повторное УЗИ иду. Есть ли при этом беременность?

  10. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Нет. Задержка обусловлена наличием кисты.

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Не факт, что рассосётся, но беременности нет.

  12. Аватар для nedug61820 Новичок
    сообщений
    17
    Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я быть беременна если 11 дней задержки почти каждый день живот тянет как будто вот вот начнутся мес.и грудь болит,заметила что кушать стала больше,спать хуже....врач неделю назад сказала что нет заболеваний и бер.пока мало почувствовала,сказала через две нед придти.подскажите пожалуйста вероятность. ....

  13. Аватар для nedug61820 Новичок
    сообщений
    17
    Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я быть беременна если 11 дней задержки почти каждый день живот тянет как будто вот вот начнутся мес.и грудь болит,заметила что кушать стала больше,спать хуже....врач неделю назад сказала что нет заболеваний и бер.пока мало почувствовала,сказала через две нед придти.подскажите вероятность беременности. ..

  14. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    вероятность большая тест делали? сходите и сдайте кровь на хгч

  15. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug61820 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я быть беременна если 11 дней задержки почти каждый день живот тянет как будто вот вот начнутся мес.и грудь болит,заметила что кушать стала больше,спать хуже....врач неделю назад сказала что нет заболеваний и бер.пока мало почувствовала,сказала через две нед придти.подскажите вероятность беременности. ..
    Вероятно, гормональный сбой. Паниковать - отставить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •