Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня задержка 16- 17 дней. Тесты на беременность отрицательные, У...
    от Ляля К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 319
    : 25.02.2023, 13:46
  2. Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты показывают, что беременность ес...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 31.10.2017, 15:49
  3. Добрый день, у меня задержка 8 дней, тесты на беременность отрицательные (к...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 12:37
  4. Задержка 1, 5 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Год назад была ...
    от Хана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:36
  5. У меня была задержка 5 дней, тесты отрицательные, мерила БТ и в эти дни она...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 02:53
  1. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug58157 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Доктор, у меня задержка 13 дней тест отрицательный но видно вторая полоска ооочень очень слабая, сходила к врачу делали УЗИ но сказали нету беременности. Видно было фолликул с размером 1,9 мм. Плиз кто нибудь скажет как произошло овуляция если не было месячных. П.С. Последние 3-4 дня колит низ живота как будто вот вот м. придут и соски болят. Пожалуйста помогите.
    Анна, исключайте внематочную. К врачу на дообследование безоговорочно.

  2. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    ну в общем да, Оля, внематочная это я хватила. хотя вот я если честно не понимаю эти форумы. до врача добежать и сделать УЗИ полчаса максимум если не в глухой деревне, а тут гадать.... Тут просто можно посоветовать к каккому врачу обратиться.

  3. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Подчас не знают, Ань, к какому врачу обратиться. Это вот некоторые тут особо продвинутые (камушек в твой огород! и Машин!). Но случается, что врачи на личном приёме не в состоянии дать объективно-адекватную оценку ситуации, потому и обращаются девчата сюда.

  4. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    просто надо не к одному а нескольким и не в частую клинику а в центр, где проверят всё и конечно денег не жалеть. потому что например проблемы с зачатием могут быть из-за гипофизарной недостаточности отсюда яичники плохо работают. а это что просто так увидеть можно? Мне один врач в СПИДцентре готова была всю аптеку скормить, а другая говорит, нет пока беременная покушай ретровирчик, его хватит, а потом посмотрим нужна будет терапия или нет. Многие врачи ангажированы фармофирмами. конечно побегать надо. но если не сделав шагу ждать что тебя на форуме вылечат от кисты или миомы то так и всё потерять недолго

  5. Анна
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Оля а как думайте тут что то серезнео? Доктор назначил мне клостилбегит для стимуляции фолликула но в фоне задержки, другой гинеколог запретил пить сказав что при задержки может случится гиперстимуляцие. И очень хочу знать может ли женщина при ранней сроке беременности (когда еще не знает об этом) иметь фолликул???

  6. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    нет не может она иметь фолликул потому что овуляция прошла, а новые месячные не приходят у беременных. а вот киста может быть

  7. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Дорогая Оля а как думайте тут что то серезнео? Доктор назначил мне клостилбегит для стимуляции фолликула но в фоне задержки, другой гинеколог запретил пить сказав что при задержки может случится гиперстимуляцие. И очень хочу знать может ли женщина при ранней сроке беременности (когда еще не знает об этом) иметь фолликул???
    Доминантного фолликула при беременности быть уже не может, а вот вероятность перепутать этот фолликул с другим образованием - есть. Гадать не стоит. Каково сотояние эндометрия по УЗИ?

  8. Анна
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Правый яичник немного толще чем левый.
    У меня раньше никогда не было задержки, только в августе 2012 но тогда была беременная но через месяц был выкидыш. После этого каждый месяц четко были месячные, но сейчас вот проблема не знаю беременная или черт знает что

  9. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    ХГЧ и УЗИ в динамике. Настороженность в отношении внематочной остаётся.

  10. Анна
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня опять сделала тест - отрицательный. Еще задержка уже 15-Ий день!!!((((

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Гормональный сбой.

  12. Аватар для nedug58490 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!У меня задержка 16 дней,тесты отрицательные,последняя менструация 24 мая,не защищенный ПА-19 июня.Была у врача-по осмотру сказала что беременность,по узи-нашли кисту правого яичника(53мм),сегодня сдавала анализ на онко маркер-потеряла сознание,медсестра говорит делай еще тесты,и попросись на узи перед назначением лечения.Базальная температура-36.9-37.1,так и держится,постоянно ужасно кружится голова!!Разве по узи могли не увидеть беременность?очень переживаю!заранее спасибо за ответ!

  13. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Кровь на ХГЧ сдавали? Хотя Вряд ли ХГЧ покажет результат, поскольку при задержке в 16 дней даже уже вовсю светил бы второй полоской.

    На УЗИ на раннем сроке не увидеть наличие беременности. Поэтому приходится опираться на косвенные признаки:Каково состояние эндометрия по УЗИ? И всё-таки сдайте кровь на ХГЧ, ничего исключать нельзя.



    В данном случае также и киста вполне могла спровоцировать задержку.
    Последний раз редактировалось nedug_user_43761; 10.07.2013 в 19:49.

  14. Аватар для nedug58652 Новичок
    сообщений
    1
    задержка 3 недели, пол года назад был выкидыш. сейчас живот тянет как то необычно, не как при месячных, до и после еды тошнота. постоянно сплю либо на килограммами мороженное. тесты всё отрицательные. грудь увеличилась в размерах, но не на много. соски стали тёмного цвета. к пока нет возможности сходить.

  15. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Либо беременность, либо гормональный сбой. Как появится возможность - кровь на ХГЧ и УЗИ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •