Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня задержка 16- 17 дней. Тесты на беременность отрицательные, У...
    от Ляля К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 319
    : 25.02.2023, 13:46
  2. Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты показывают, что беременность ес...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 31.10.2017, 15:49
  3. Добрый день, у меня задержка 8 дней, тесты на беременность отрицательные (к...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 12:37
  4. Задержка 1, 5 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Год назад была ...
    от Хана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:36
  5. У меня была задержка 5 дней, тесты отрицательные, мерила БТ и в эти дни она...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 02:53
  1. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug109259 Посмотреть сообщение
    да я на это надеюся
    Ну так как? Пошли месячные? Я хочу за вас порадоваться

  2. Аватар для nedug109936 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!Такой вопрос,цикл у меня не регулярный и приходят месячные по-разному,в этот раз начались 7 июня,но очень мало и мазало так 3 дня,в 3 день был перерванный па и месячные прекратились,должны были прийти 14 или 20,но их до сих пор нет(сегодня 27 июня)!Ходила 22 к гинекологу на узи(у нас в городке кровь на хгч не сдают)сказал матка увеличена,но там ничего нет,сказал что вот вот кажется пойдут.Из признаков грудь немного болит,в общем чувствую себя как обычно.Так же 22 делала тест он отрицательный.Возможна ли беременность и почему такая большая задержка?Писала экзамены,на нервной почве глаз даже задёргался,пью успокоительное.Или все таки это гормональный сбой?Заранее спасибо.

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Не исключено. Так бывает.

  4. Аватар для nedug111625 Новичок
    сообщений
    1
    Доброе утро)Подскажите,задержка 16 дней,хгч 0,тесты отрицательные,цикл 30 дней,врач сказала матка рыхлая и увеличена но месячные не придут.Что делать?Гормональных сбоев не было!Спокойна как удав!

  5. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Если удава придавить, он не будет спокойным... Гормональный сбой налицо. Отсутствие истерических реакций при задержке в 16 дней не говорит о полном благополучии в гнезде этого самого удава.

  6. Аватар для nedug111760 Новичок
    сообщений
    2
    Добрый вечер, подскажите стоит надеяться или нет, 12 дней задержки, на 9 дней была у врача сказала по шейке беременности не видит, хгч меньше 5, сказала что может быть б маленького срока если поздняя овуляция была, цикл 27 дней , сбой максимум день два и редко, опять к врачу смогу попасть не раньше чем через 2 недели, еслить ли смысл уже делать тест? или еще подождать?

  7. Аватар для nedug111997 Новичок
    сообщений
    2
    Добрый день!
    16 сентября была у гинеколога (просто на проверку), сказала, что у мня все хорошо. 26.09. должны были начаться М, но их до сих пор нету, задержка 13 дней, последний тест делала вчера - отрицательный, всего делала штук 6 (все показывают одну полоску). М почти каждый месяц с задержкой +-2 дня.
    Чувствую себя как обычно, ничего не болит, не боспокоит. Ощущения, что скоро начнуться М нет, так же признаков Б тоже нет. Скажите, это сбой или беременность все же возможна?
    Последний раз редактировалось nedug111997; 10.10.2016 в 15:51.

  8. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug111997 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    16 сентября была у гинеколога (просто на проверку), сказала, что у мня все хорошо. 26.09. должны были начаться М, но их до сих пор нету, задержка 13 дней, последний тест делала вчера - отрицательный, всего делала штук 6 (все показывают одну полоску). М почти каждый месяц с задержкой +-2 дня.
    Чувствую себя как обычно, ничего не болит, не боспокоит. Ощущения, что скоро начнуться М нет, так же признаков Б тоже нет. Скажите, это сбой или беременность все же возможна?
    С наибольшей вероятностью всё-таки сбой. Не хотят приходить ваши месячные. Считают, что не время. Выжидают.
    Последний раз редактировалось nedug_user_43761; 10.10.2016 в 19:53.

  9. Аватар для nedug112003 Новичок
    сообщений
    1
    Когда придёт время?

  10. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Никогда не смеши человека, жующего печеньку... Подожди, когда он начнёт её запивать.

  11. Аватар для nedug111997 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    С наибольшей вероятностью всё-таки сбой. Не хотят приходить ваши месячные. Считают, что не время. Выжидают.
    Спасибо Вам за ответ. Будем ждать. )

  12. Аватар для nedug112575 Новичок
    сообщений
    1
    У меня такая проблема . В прошедшем месяце были М , все как обычно . Но после окончания спустя 6 дней , начались выделения ярко красные , мадущие , сопровождались сильными болями внизу живота . Я пошла к врачу , сделала анализы , УЗИ которые только можно было сделать , вообщем доктор сказал что он не знает что это
    Почки , и по женски все нормально .
    Никаких таблеток я не принимала .
    После того эти мажущие выделения продолжались 2 дня .
    Сейчас задержка 18 дней , и даже если учитывать что тогда эти мажущие выделения были М , то все равно задержка . Я делала тесты , отрицательные . Тянет низ живота , все время кажется что пойдут месячные , но их нет . Грудь не набухла .
    И во время похода к врачу сдавала анализы , тест показал не беременна .
    Что это может быть , и стоит бежать к врачу , или ждать ?
    Последний раз редактировалось nedug112575; 07.11.2016 в 14:55.

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Можно ждать, состояние обусловлено сбоем.

  14. Аватар для nedug134938 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, у меня задержка 18 дней, четыре теста показывают отрицательный ответ, что это может быть?

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вероятно, гормональный сбой. Для начала сделайте УЗИ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •