Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня задержка 16- 17 дней. Тесты на беременность отрицательные, У...
    от Ляля К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 319
    : 25.02.2023, 13:46
  2. Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты показывают, что беременность ес...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 31.10.2017, 15:49
  3. Добрый день, у меня задержка 8 дней, тесты на беременность отрицательные (к...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 12:37
  4. Задержка 1, 5 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Год назад была ...
    от Хана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:36
  5. У меня была задержка 5 дней, тесты отрицательные, мерила БТ и в эти дни она...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 02:53
  1. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    1. Сдать кровь на ХГЧ.

    2. Субъективные критерии на фоне желания быть беременной.

    3. Гормональный сбой.

  2. Аватар для nedug98538 Новичок
    сообщений
    1
    здраствуйте. Не знаю куда обратиться.Мама двоих деток.в 2012 была внематочная и удалили трубу. сейчас опять задержка 20 дней. все признаки беременности. тест показал полторы полоски. но на 21 день начало кровить.сходила на УЗИ.Диагноз - внематочнвя.Отправили на операцию, но при лапароскопии ничего не обнаружили.врач гоаорит, что такое бывает при замершей бер. на маленьких сроках,и хотя в матке от ничего не увидел предлагает сделать чистку.у меня вопрос - мог ли врач просмотреть беременность и не повредит ли чистка?Так как оч.хотим третьего! Заранее благодарна за ответ!

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Если уж начали, то доведите до конца и следуйте рекомендациям врача.

  4. Аватар для nedug102285 Новичок
    сообщений
    11
    Сдайте повторно кровь.Мочу.И сходите к другому узисту.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Следовать рекомендациям лечащего врача.

  6. Аватар для nedug106839 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug75049 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,у меня уже 17 день задержка,тест отрицательный делала неделю назад ,иногда болит внизу живота.
    ...
    Последний раз редактировалось nedug106839; 11.02.2016 в 22:06.

  7. Аватар для nedug106839 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, у меня задержка 12дней,был незащищенный ПА
    На 8ой день выпила эскапел
    Тесты отрицательные
    К врачу нет возможности сходить,т.к. мне 17,маме не хочу пока говорить

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Надеюсь препарат был принят своевременно по отношению к половому контакту (в течение 72 часов). В этом случае, просто ждите месячных.

  9. Аватар для nedug109259 Новичок
    сообщений
    3
    Задержка 13 дней, тест делала на 4 день задержки показал отрицательный результат, симптомов беременности нет. Цикл 35 дней. Последние полгода цикл регулярный. Раньше задержки были. С мужем не предохраняемся.

  10. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug109259 Посмотреть сообщение
    Задержка 13 дней, тест делала на 4 день задержки показал отрицательный результат, симптомов беременности нет. Цикл 35 дней. Последние полгода цикл регулярный. Раньше задержки были. С мужем не предохраняемся.
    Может просто гормональный сбой... у меня как-то в 16 лет была задержка 20 дней, но на то время я еще девственицой была.. мама на меня так подозрительно смотрела)) а потом пошли... и все как раньше стало

  11. Аватар для nedug109259 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug109244 Посмотреть сообщение
    Может просто гормональный сбой... у меня как-то в 16 лет была задержка 20 дней, но на то время я еще девственицой была.. мама на меня так подозрительно смотрела)) а потом пошли... и все как раньше стало
    Ну мне та уже почти 30. Собираюсь сходить к врачу. Как ребенка хочеться а ж сил нет... Уже пол года стараемся, а результата пока нет

  12. Аватар для nedug109275 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте! у меня задержка 5 дней. цикл всегда был регулярным-28 дней. сделала 5 тестов - отриц. сдала кровь на ХГЧ- тоже беременности нет. колебаний веса не было, как и сильного стресса либо смены климата. был защищенный ПА. я еще потом проверила не порвался ли презерватив. какова причина задержки возможна? извела себя уже. спасибо заренее за ответ

  13. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug109259 Посмотреть сообщение
    Ну мне та уже почти 30. Собираюсь сходить к врачу. Как ребенка хочеться а ж сил нет... Уже пол года стараемся, а результата пока нет
    Ааа.. ну тогда желаю вам чтобы действительно задержка была и удачной беременности

  14. Аватар для nedug109259 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug109244 Посмотреть сообщение
    Ааа.. ну тогда желаю вам чтобы действительно задержка была и удачной беременности
    да я на это надеюся

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Екатерина З: Есть смысл обследоваться обоим, тем более, что "сил нет".

    Ева: Вы живой человек, задержка в одном из циклов, не повод для волнения, тем более что беременность Вы исключили.
    Не всегда налицо выраженные причины, типа стресса или веса.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •