Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня задержка 16- 17 дней. Тесты на беременность отрицательные, У...
    от Ляля К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 319
    : 25.02.2023, 13:46
  2. Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты показывают, что беременность ес...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 31.10.2017, 15:49
  3. Добрый день, у меня задержка 8 дней, тесты на беременность отрицательные (к...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 12:37
  4. Задержка 1, 5 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Год назад была ...
    от Хана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:36
  5. У меня была задержка 5 дней, тесты отрицательные, мерила БТ и в эти дни она...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 02:53
  1. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    А какое состояние эндометрия? Какая структура (чёткая, нечёткая)? Узи должно было это показать.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всё нормально.

  3. Аватар для nedug49305 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!подскажите у меня месечные последний раз были 26 декабря хотя должны были 1 января!в июне мне делали лапароскопию(полекистоз яичников)сейчас задержка 17 дней тест отрицательный грудь болела неделю до предполагаемого начала месечных.что это может быть?

  4. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Придётся навестить гинеколога, сдать анализ на гормоны и УЗИ.

  5. Аватар для nedug44200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    827
    Цитата Сообщение от nedug49305 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!подскажите у меня месечные последний раз были 26 декабря хотя должны были 1 января!в июне мне делали лапароскопию(полекистоз яичников)сейчас задержка 17 дней тест отрицательный грудь болела неделю до предполагаемого начала месечных.что это может быть?
    Конечно беременность может быть, но скорее всего нарушения цикла. То, что грудь болела за нед. до предполагаемой менструации, может быть косвенным признаком гипопрогестеронемии ( низкий уровень прогестерона, в связи с тем, что не было овуляции, при вашем поликистозе это скорее всего). Вам необходимо сходить к врачу, и после УЗИ вам назначат терапию, после кот. придут месячные. Затем лечение основного заболевания- Поликистоз яичников.Найдите хорошего гинеколога-эндокринолога.
    Осипова Яна Владимировна
    Акушер-гинеколог
    Гинеколог-эндокринолог
    Детский гинеколог
    Предварительная запись на прием по телефонам:
    +7(383)213-94-03
    +7-923-248-21-00

  6. Аватар для nedug49756 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.у меня задержка 16 дней тест отрицательный.эндометрий18мм что это значит?на узи сказали придти через неделю,а лечещий врач сказала вызывать месячные.сдать кровь?

  7. Аноним
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    Возрастной аспект.
    здравствуйте у меня задержка 16 дней тест отриц узи не видет сказали через неделю эндометрий растет уже 18 что это значит врач говорит вызывать месячные,может сдать кровь?

  8. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Да, сдайте на ХГЧ.

  9. Аватар для nedug44200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    827
    Цитата Сообщение от nedug49756 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.у меня задержка 16 дней тест отрицательный.эндометрий18мм что это значит?на узи сказали придти через неделю,а лечещий врач сказала вызывать месячные.сдать кровь?
    Сдайте кровь на ХГЧ, если беременности нет, то необходимо вызывать менструацию.
    Осипова Яна Владимировна
    Акушер-гинеколог
    Гинеколог-эндокринолог
    Детский гинеколог
    Предварительная запись на прием по телефонам:
    +7(383)213-94-03
    +7-923-248-21-00

  10. Аватар для nedug54228 Новичок
    сообщений
    1
    доктор у меня задержка 16-17 дней грудь набухла как никогда тест отрицательный.а на 19 день начались месячные так я беременна или нет

  11. Аватар для nedug55108 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте. у меня была задержка 14 дней.тесты отрицательные.были признаки пмс:набухла и заболела грудь.после чего пришли месячные,но коричневого цвета,со сгучтками и очень скудные.на второй день они закончились.что это может быть? заранее спасибо.

  12. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug54228 Посмотреть сообщение
    доктор у меня задержка 16-17 дней грудь набухла как никогда тест отрицательный.а на 19 день начались месячные так я беременна или нет
    Если месячные были полноценными, то о беременности не может быть речи.

  13. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug55108 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. у меня была задержка 14 дней.тесты отрицательные.были признаки пмс:набухла и заболела грудь.после чего пришли месячные,но коричневого цвета,со сгучтками и очень скудные.на второй день они закончились.что это может быть? заранее спасибо.
    Наиболее вероятен гормональный сбой. У врача УЗИ , если не исключаете возможность беременности - кровь на бета-ХГ.
    Последний раз редактировалось nedug_user_43761; 17.05.2013 в 07:54.

  14. Аватар для nedug58157 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте Доктор, у меня задержка 13 дней тест отрицательный но видно вторая полоска ооочень очень слабая, сходила к врачу делали УЗИ но сказали нету беременности. Видно было фолликул с размером 1,9 мм. Плиз кто нибудь скажет как произошло овуляция если не было месячных. П.С. Последние 3-4 дня колит низ живота как будто вот вот м. придут и соски болят. Пожалуйста помогите.

  15. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    срочно к другому врачу маточные кровотечения это признак серьёзного заболевания

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •