Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня задержка 16- 17 дней. Тесты на беременность отрицательные, У...
    от Ляля К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 319
    : 25.02.2023, 13:46
  2. Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты показывают, что беременность ес...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 31.10.2017, 15:49
  3. Добрый день, у меня задержка 8 дней, тесты на беременность отрицательные (к...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 12:37
  4. Задержка 1, 5 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Год назад была ...
    от Хана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:36
  5. У меня была задержка 5 дней, тесты отрицательные, мерила БТ и в эти дни она...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 02:53
  1. Аватар для nedug94353 Новичок
    сообщений
    1
    добрый вечер.У меня вот такой вопрос.Задержка 17дней,грудь не болит но стала на много больше и тяжелей, начала плохо спать по ночам но днём сильная сонливость.Делала тесты-отрицательно.мы не предохраняемся так как хотим малыша.Что это может быть??

  2. Аватар для nedug94477 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, мы с моим молодым человеком часто занимаемся ПА, это происходит в презервативе при этом как прерванный акт, то есть не в меня и в презервативе, так вот месячные должна были быть 23 задержка уже 7 дней и не каких намеков , вапще ничего не болит все как всегда иногда утром живот по калывает будто сейчас месячные придут и все больше ничего, что делать ума не приложу , куча тестов сделали четко одна полоска, место себе не нахожу

  3. Аватар для nedug94491 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, мне 16 лет в прошлом месяце месячные были с 15.11-22.11, задержка уже дней 14-15. Делала 5 тестов, все разные и везде 1 полоска.Перед этим грудь болела, все как обычно перед месячными, но они так и не пошли. Что это может быть?

  4. Аватар для nedug94578 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, мне 14 лет, парню 17, месячные регулярные,но была как то раз задержка на месяц, но потом М пошли, 9 декабря с молодым человеком были ласки, возможно что кончил на половые губы, очень боюсь забеременеть, но в течении 10 дней были не понятные ощущения, грудь то болела,то не болела, выделения всех цветов радуги,перед предполаг. М была мазня и очень кружилась голова, сейчас задержка 2 дня, грудь болит...живот надулся, но М не наблюдается, покупали тест на беременность на 15 день после всего этого случившегося, отрицательный, на 1 дне задержки купили тест еще один, одна полоска, что это может быть? плюс к всему этому простыла, БРОНХИТ.Болит спина снизу как при М, очень их жду, но наверное зря?( Какова вероятность забеременеть , если это было на 2 день после окончания М?Грудь очень болит, может это из за возраста?И задержка т.к цикл не регулярный?Я девственница.

  5. Аватар для nedug94757 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня задержка 16 дней, признаков беременности никаких нет, тест делала много раз, но каждый раз одна невезучая полоска, год назад была беременна, но был выкидыш (((( думала что если забеременить еще раз то точно это пойму так как запомнились те самые дни беременности на всю жизнь. очень хочу ребеночка, но тест так и показывает одну полоску, к врачу идти смысла нет потому что все равно еще рано. может ли быть такое что я просто теще пока что не поняла беременна или нет ?

  6. Аватар для nedug95653 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.
    Такая ситуация. Задержка 15 дней,тесты отрицательные,никаких изменений в организме не наблюдается,за исключением небольшой болезненности груди со стороны подмышек. Последние 4 месяца цикл был регулярным,а вот перед этим периодом тоже была задержка чуть ли не месяц. Врач тогда сказал что все хорошо,есть эрозия,но лечить до 22 не будут,только если не рожу к тому времени. Сейчас вот незнаю,может ли это быть беременность( хотя половые контакты всегда с предохранением) или стрессы-авитаминозы, или ещё что.

  7. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug94757 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня задержка 16 дней, признаков беременности никаких нет, тест делала много раз, но каждый раз одна невезучая полоска, год назад была беременна, но был выкидыш (((( думала что если забеременить еще раз то точно это пойму так как запомнились те самые дни беременности на всю жизнь. очень хочу ребеночка, но тест так и показывает одну полоску, к врачу идти смысла нет потому что все равно еще рано. может ли быть такое что я просто теще пока что не поняла беременна или нет ?
    Вы пишите, что задержка 16 дней, а тестов уже сделали много и все отрицательные. Может быть, Вам на некоторое время вообще нужно забыть о вашей навязчивой проблеме. Просто живите и всё, А там уж когда получится..

  8. Аватар для nedug96150 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте у меня задержка 17 дней 5 дней были коричневые выделения тест отрицательный! что это может быть! бывает очень больт поясница!

  9. Аватар для nedug96359 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Мне 26 лет . задержка 11 дней. Тест отрицательный, 1 января в день овуляции был незащищённый секс. Сидим с мужем м незнаем. Может на узи сходить??? Или подождать ещё??? Такой долгой задержки не было в прошлом.

  10. Аватар для nedug96450 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, такая ситуация,задержка 18 дней,7 месяцев назад я родила дочку,месячные быстро восстановились,так как я не кормила грудью,27 декабря был не защещеный секс с мужем,был день овуляции,сделала тест показал две полоски,но низ живота покалывает,в первой беременностибеременности такого небыло,плюс после родов сказали что в меня загиб матки и я не смогу иметь больше деток,так ли это?может ли оказаться что я не беременна а просто сбой?

  11. Аватар для nedug96590 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, у меня задержка была более 3-х недель. был ППА в начале месяца. симптомов приближения месячных я не чувствовала, хотя обычно они есть всегда. 27 числа начались выделения, темноватые и очень скудные. буквально две капли. сегодня такая же ситуация. обычно при месячных болит грудь и в первый день живот. а сейчас ничего. даже месячными это назвать не могу.только вначале задержки делала тест, он был отрицательным. может ли быть вероятность беременности?

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Я не определяю вероятность, сдайте кровь на ХГЧ и узнаете, либо ДА, либо НЕТ. Всё просто.

  13. Аватар для nedug97196 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день!Задержка 16 дней делала 2 теста отрицательные, ужасно болят соски!При прошлой беременности было аналогично, на 10 день тест был отрицательный, а вот на 15 показал положительно! Как понять беременна или нет?

  14. Аватар для nedug97290 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! У меня задержка 17 дней, обычно месячные идут точно -2-3 дня( цикл 28-29 дней), делала тесты на 9-10 день задержки были отрицательный. ПА был в предполагаемые благоприятные дни, очень хотим малыша). По самочувствию: иногда тянет низ живота, часто бегаю в туалет(по маленькому) ночью(3-4раза, пока не засну могу через каждые 30 мин бегать), БТ 36,9 уже 5 дней( как додумалась мерить) , иногда появляется сильный аппетит( могу есть все подряд сладкое, соленое, и в вперемешку), грудь стала чувствительной с самого начала задержки, сейчас присматриваюсь вроде стала больше. К врачу уже записалась, но попаду только к концу недели. Скажите могу ли я быть беременной? И с чем еще это может быть связано?

  15. Аватар для nedug97554 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. У меня задержка 15 дней.последние месячные были 1 января. Болит грудь,болит живот, но месячных нету. Делала уже 3 теста.в Разное время суток и они все отрицательные. Анализы крови тоже в норме.очередь к врачу только через неделю .а я очень переживаю. Последний ПА был месяц назад. Могу ли я быть беременна? Или это гормональный сбой?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •