Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня задержка 16- 17 дней. Тесты на беременность отрицательные, У...
    от Ляля К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 319
    : 25.02.2023, 13:46
  2. Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты показывают, что беременность ес...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 31.10.2017, 15:49
  3. Добрый день, у меня задержка 8 дней, тесты на беременность отрицательные (к...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 12:37
  4. Задержка 1, 5 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Год назад была ...
    от Хана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:36
  5. У меня была задержка 5 дней, тесты отрицательные, мерила БТ и в эти дни она...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 02:53
  1. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    1. Я же не гадалка, в принципе не исключено.

    2. Сходите к врачу повторно и повторите УЗИ.

  2. Аватар для nedug87510 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день, доктор!
    У меня 5 день задержки. Тест делала 2 дня назад - результат отрицательный. Грудь стала очень большой.Недомоганий особо не чувствую. Правда в последнее время спать рано стала ложиться))).Сейчас схожу ещё в аптеку - куплю кучу тестов и запишусь на прием к врачу - пусть обследует. Раньше никогда такой задержки не было. И груди тоже)
    Беременность ли это или что-то другое?
    Спасибо

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Это не беременность, часто подобные проявления, обусловлены гормональным всплеском, особенно после возвращения из отпуска в другой климатической зоне.

  4. Аватар для nedug87820 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!Кесарево сечение было 9 месяцев назад,после родов цикл восстановился(34 дня)...В августе месяце была задержка 4 дня,но пошли месячные и шли они обильно но по дням мало (не так как всегда)и через 10 дней опять начались уже как надо...И вот опять в задержка (8 дней),делала тест,он слабоположительный начались кровянистые выделения...Что это может быть???

  5. Аватар для nedug87856 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, у меня задержка 8 дней, тесты делала на 1, 3 и 6 день задержки - все отрицательные. Температура тела уже полторы недели 37-37,5. Признаков Б не наблюдается. Цикл обычно 31-35 дней. Может ли это быть беременность? или это гормональный сбой?

  6. Аватар для nedug87932 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день. Мне 35 лет и у меня уже есть один ребенок 6 лет. Где-то около 6 месяцев стараемся с мужем "сделать" еще ребеночка. Пока никак не получается. Но сейчас у меня задержка месячных (сегодня 15-ый день). Делала несколько тестов, последний сегодня утром, - все отрицательные. В первую неделю задержки была тошнота. Сейчас тошноты не чувствую. Грудь не болит и не увеличилась. Аппетит и обоняние не изменились. Последнюю неделю тянет иногда то один, то другой яичник. К доктору смогу попасть только через неделю, а ответ на самый сокровенный вопрос (есть ли беременность) хочется узнать как можно раньше. А Вы как думаете, может ли это быть беременность?

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    1. Сдайте кровь на ХГЧ и сходите к гинекологу.

    2. Это не беременность.

    3. Не важно, что я думаю, есть анализы. Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ. Оценивать надо по объективным факторам.

  8. Аватар для nedug88833 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! У меня задержка уже 16дней,делала четыре теста,все отрицательные,есть некотрые симптомы беременности,половые акты были незащищенные,что это может быть? Так хочется ребенка

  9. Аватар для nedug89028 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!последние месячные были 4-9 сентября,цикл в среднем 32 дня.В течение месяца были постоянные ППА. Также был цистит, а еще сентябрь связан с переездом в город. Сегодня примерно 8 день задержки, тесты делала 9 и 10 октября(4-5 дни задержки) - отрицательные, результат ХГЧ на 40-ой день цикла <1.20. Грудь болит уже недели две,причем периодически то сильнее, то меньше. Что происходит?

  10. Аватар для nedug89555 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!
    Последние месячные были 7-12 сентября,цикл 28-30 дней,задержка уже 16дней,чувствую себя хорошо, все как обычно,ничего не болит и не тянет. В середине цикла была поездка в горы,перепад высоты 2500 метров. И после похода переболела простудой,на 23д.ц. сдавала прогестерон - очень низкий 1ед. Делала тесты-не беременна,вчера сделала Узи,эндометрий 9мм..
    У меня киста правого яичника уже полтора года,которая якобы не рассасывается..
    Надеюсь,что задержка из за простуды и перепадов высоты, что скажете?..

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Продолжайте дальше, раз хочется.

    Гормональный сбой.

    Не исключено, но и кистой пора заняться.

  12. Аватар для nedug89900 Новичок
    сообщений
    1
    Этой кистой уже занимаюсь полтора года..пила гормоны разные,с горональным фоном все норм.,только прогестерон понижен,но три месяца курса дюфастона не помогли повысить..никто дельного ничего не говорит..врач последняя сказала что она не рассасывается и её нужно просто наблюдать,она размером 35 -3мм..а я уже не могу жить без физ.нагрузок

  13. Аватар для nedug90058 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!
    Последние месячные были 12-16 сентября,цикл иногда сдвигается на 3-5 дней,но сейчас задержка уже 17 дней,чувствую себя хорошо, всё как обычно,ничего не болит и не беспокоит. Делала тесты-все отрицательные,даже чувствительные. Кист нет,в июне делала УЗИ и сдавала анализы.В июне врач прописывала Дюфастон,но он мне не пошёл,были ежедневные боли внизу живота,прекратила пить в августе.Пытаемся забеременеть уже 10 месяцев.Не получается,муж работает вахтовым методом 2 недели /2 недели,по моим подсчётам в дни овуляции не попадаем в связи с его работой.Что это может быть???Стоит ли идти на сдачу ХГЧ?И ещё вопрос,определяет ли тест внематочную беременность?

  14. Аватар для nedug90289 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте!
    У меня цикл как по часам 29 дней.
    7 дней задержки, тест отрицательный на 1 и 3-ий день
    Кровь ХГЧ на 5-ый день задержки больше единицы.
    В этом месяце пошла на фитнесс. Неужели это он дал такую задержку? Как только пошла задержка я перестала ходить на занятия, но месячных все равно нет. Стрессов, переездов нет. После первых двух занятий приходя домой обнаруживала капельку яркой кров. Потом все прошло. Эти первые тренировки выпадали на 12 и 14 день цикла.
    Сейчас во время заждый день после того как схожу по-маленькому на бумажке прожилки крови, менее одной капли.
    Спасибо

  15. Аватар для nedug90419 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Подскажите что это может быть? Последняя нормальная менструация была 19 августа. Цикл всегда 28 дней. Потом 19 сентября, цвет был светлый и с каким-то выделениями. В этом месяце уже нет больше двух недель. Ходила на узи, ничего, кроме того, что матка увеличена. По утрам иногда тошнит, температура. Иногда тянет низ живота, груди немного увеличены. А вобще мне ставят бесплодие 2 степени.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •