Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня задержка 16- 17 дней. Тесты на беременность отрицательные, У...
    от Ляля К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 319
    : 25.02.2023, 13:46
  2. Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты показывают, что беременность ес...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 31.10.2017, 15:49
  3. Добрый день, у меня задержка 8 дней, тесты на беременность отрицательные (к...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 12:37
  4. Задержка 1, 5 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Год назад была ...
    от Хана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:36
  5. У меня была задержка 5 дней, тесты отрицательные, мерила БТ и в эти дни она...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 02:53
  1. Аватар для nedug84286 Новичок
    сообщений
    1
    Всегда приходили вовремя 15 числа, в этом месяце задержка уже 12 дней, делала тесты на 3 и 4 день задержки, отриц, что может быть??? Подскажите пожалуйста????

  2. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug84286 Посмотреть сообщение
    Всегда приходили вовремя 15 числа, в этом месяце задержка уже 12 дней, делала тесты на 3 и 4 день задержки, отриц, что может быть??? Подскажите пожалуйста????
    Как вариант - гормональные нарушения. Лучше не гадать и сходить к врачу.

  3. Аватар для nedug84900 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. У меня задержка 19 дней, все ПА были с презервативом. Была на узи на 14 день задержки, сказали что все в норме. Все 5 тестов отрицательные. Может ли это быть беременность?

  4. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug84900 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня задержка 19 дней, все ПА были с презервативом. Была на узи на 14 день задержки, сказали что все в норме. Все 5 тестов отрицательные. Может ли это быть беременность?
    Скорее всего гормональный сбой. К врачу обращались?

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Не беременность.

  6. Аватар для nedug85112 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте! цикл у меня 30-35 дней. на 11 дц был па. сейчас 40 дц бт 37.0 тесты отрицательные. есть еще надежда на беременность или гормональный сбой?

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Склоняюсь к гормональным нюансам.

  8. Аватар для nedug86007 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день. Мне 20 лет. М. Ц не регулярен. Задержка 13 дней. Болят соски, прыгает давление, мигрень, тошнота. Делала тест на 10 день задержки, результат-отрицательный(правда делала вечером). Подскажите пожалуйста, какова вероятность наличия беременности?

  9. Аватар для nedug86496 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Мне 21 год. Задержка уже 16 дней и никаких признаков начала месячных я не чувствую , чувствую себя как обычно. Раньше никогда такого не было, за 10 лет, что идут максимум на 7 дней задержка и то очень редко. Хотя сам цикл редко был с точностю до дня. Раньше он составлял 35 дней, после начала половой жизни сократился до 28. Ранее был поставлен мультифолликулярность яичников,сдавала гормоны, все в норме, пропила циклодинон 2 месяца, результат полгода месячные приходили день в день. Перед нынешнем циклом были и стресс, и смена климата, и гнойная ангина, которую лечила супраксом. На 12 13 дни делала тесты на беременность, все отрицательные без намека на полоску призрака да и никаких изменений в своем организме я не чувствую, разве что несколько раз за месяц страдала расстройством ЖКТ. Чем может быть вызвана задержка и что предпринять,?

  10. Аватар для nedug86536 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте.задержка 17 дней,тесты отрицательные.цикл стабильный.сдавала хгч,но за 5 дней до задержки,результат-2,24 был.немного потгивает низ живота(при М такого нет),и было дня 3-4 легкое подташнивание.может ли такая задержка быть из-за эррозии?или это все же беременность?

  11. Аватар для nedug86729 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте. у меня задержка 16 дней тесты отрицательные. увеличилась грудь. постоянная слабость и тошнота. иногда тянет внизу живота. пришла к врачу , она даже не посмотрев направила на узи. сделав узи я пришла на приём, она даже не посмотрела меня говорит ну раз узи не показало ничего то иди домой и жди месячных. узи: размеры матки: 54х32х45мм. м.эхо 6.5мм, полость не расширена, структура миометрия однородная. шейка матки 32х21мм. без особенностей. правый яичник42х39х40. левый 28х19.. и что это всё значит? никто ничего не объяснил

  12. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug86729 Посмотреть сообщение
    здравствуйте. у меня задержка 16 дней тесты отрицательные. увеличилась грудь. постоянная слабость и тошнота. иногда тянет внизу живота. пришла к врачу , она даже не посмотрев направила на узи. сделав узи я пришла на приём, она даже не посмотрела меня говорит ну раз узи не показало ничего то иди домой и жди месячных. узи: размеры матки: 54х32х45мм. м.эхо 6.5мм, полость не расширена, структура миометрия однородная. шейка матки 32х21мм. без особенностей. правый яичник42х39х40. левый 28х19.. и что это всё значит? никто ничего не объяснил
    Попробуйте сменить врача...

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Однозначно.

  14. Аватар для nedug87299 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,мне 26 лет.Уже 11 дней задержки,после последних месячных(04.08.)были незащищенные ПА(вернее мы вообще не предохранялись весь этот месяц,так как планируем 2-го ребенка) ,в том числе в предполагаемые дни овуляции.У меня уже случалась задержка в июне на 5 дней,далее 2 цикла были 30 дней.Тесты отрицательные,периодически раз в 2-3 дня потягивает низ живота,появились прыщи на лице на прошлой неделе,как обычно за несколько дней до месячных,но месячных все нет.Может ли иметь место беременность,в случае если была поздняя овуляция?(поэтому может и тесты не показывают).К врачу попаду только 15.09.2014г..

  15. Аватар для nedug87415 Новичок
    сообщений
    1
    У меня задержка 31 день,на 17 день задержки ходила к врачу и на узи сказали что скоро придут месячные,а их нет!Ничегно не беспокоит!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •