Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня задержка 16- 17 дней. Тесты на беременность отрицательные, У...
    от Ляля К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 319
    : 25.02.2023, 13:46
  2. Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты показывают, что беременность ес...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 31.10.2017, 15:49
  3. Добрый день, у меня задержка 8 дней, тесты на беременность отрицательные (к...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 12:37
  4. Задержка 1, 5 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Год назад была ...
    от Хана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:36
  5. У меня была задержка 5 дней, тесты отрицательные, мерила БТ и в эти дни она...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 02:53
  1. Аватар для nedug81829 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер у меня задержка14 дней тест отрицательные живот уже как 3 день тянет что это может быть

  2. Аватар для nedug82049 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! подскажите с подсчетами(( цикл регулярный, последние месячные 6 мая ,задержка в июне была до 14 числа, на след. День начались скудные кровяные выделения без боли, были 3 дня. 16 июня сдала хгч 1.2 . Половой акт был во второй половине цикла! Вопрос , могла ли я рано сдать кровь на хгч???

  3. Аватар для nedug82175 Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте! У меня задержка 12 дней, тест отрицательный, ничего не беспокоит чувствую себя хорошо, сколько себя помню никогда не было задержки, всегда в срок, плюс минус 1 день и всё! мне 26 лет есть ребёнок! планируем второго, но уже 10 месяцев стараемся, и ни чего не получалось, может наступила беременность? но почему тест отрицательный!

  4. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug82175 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня задержка 12 дней, тест отрицательный, ничего не беспокоит чувствую себя хорошо, сколько себя помню никогда не было задержки, всегда в срок, плюс минус 1 день и всё! мне 26 лет есть ребёнок! планируем второго, но уже 10 месяцев стараемся, и ни чего не получалось, может наступила беременность? но почему тест отрицательный!
    Тест один раз делали? У меня только на 4-й раз показал.

  5. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    И желательно делать тест с утра в первой порции мочи, попробуйте использовать тесты разных фирм, если ответ будет отрицательный-к врачу на прием...

  6. Аватар для nedug82175 Новичок
    сообщений
    3
    очень много раз делала, всяких фирм от дешёвых до дорогих, в разное время суток!

  7. Аватар для nedug82175 Новичок
    сообщений
    3
    и ещё, у меня пару дней назад начались выделения, белые как творог, ни когда подобного не было, только помнится при первой беременности были! и прерывания беременности тоже не было!

  8. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug82175 Посмотреть сообщение
    и ещё, у меня пару дней назад начались выделения, белые как творог, ни когда подобного не было, только помнится при первой беременности были! и прерывания беременности тоже не было!
    Такие выделения-признак молочницы, задержка может быть еще и признаком непорядка с гормонами. Лучше сходить к гинекологу.

  9. Аватар для nedug82302 Новичок
    сообщений
    1
    Doktor

  10. Аватар для nedug82303 Новичок
    сообщений
    1
    U menya zaderjka 25 dney , jivot bolit kak pri PMS , kak budto vot vot gosti pridut , no testy otrecatelnye (2 testa ) chto je mojet byt'? ( u menya kista v yaichnike) spasibo !

  11. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug82303 Посмотреть сообщение
    U menya zaderjka 25 dney , jivot bolit kak pri PMS , kak budto vot vot gosti pridut , no testy otrecatelnye (2 testa ) chto je mojet byt'? ( u menya kista v yaichnike) spasibo !
    Безотлагательно к врачу и не гадать!

  12. Аватар для nedug82437 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, задержка 10 дней, цикл до сих пор был всегда регулярный 28-29 дней. На 7 день задержки делала УЗИ вагинально: толщина эндометрия 11 мм, секреторный, однородный. Желтого тела и плодного яйца врач не увидел. В левом яичнике единичный фоликул 0.8, в правом- два фоликула 1.1 и 1.0. размеры матки 5.7 х 4.4 х 6.2. Мне 39 лет. Было 2 беременности, закончившиеся родами. Половой акт был на 4 и на 7 день цикла. На 9-11 дни цикла чуть-чуть были коричневые выделения( очень мало). Раньше никогда выделений между циклами не было. Возможна ли беременность или уже начало возрастных сбоев цикла. Сдать кровь на ХГЧ пока нет возможности (живу в поселке). Тесты на 4, 6 и 9 день задержки показали одну полоску. Заранее благодарна за ответ

  13. Аватар для nedug82474 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте , доктор!!
    у меня задержка М 8 дней. цикл регулярный. делала 1 тест - отрицательный. ПА был защищенный. но все же какова вероятность Б? и что это может быть еще? спасибо!

  14. Аватар для nedug83527 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте у меня месячные были 9. 05 . 14 и закончились 13.05.14 и до сих пор нет месячных в начале июня кружилась голова и очень тошнило по поводу и без повода,а месячных нет и признаков что они будут нет. Что это может быть??? тесты показывают одну полоску,секс каждый день и не по разу муж спускает в меня.

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Для оценки возрастного фактора следует сдать гормональный профиль.

    Вероятность, понятие вероятное. Ещё может быть сбой.

    Похоже вас просто безрезультатно за...хали...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •