Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня задержка 16- 17 дней. Тесты на беременность отрицательные, У...
    от Ляля К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 319
    : 25.02.2023, 13:46
  2. Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты показывают, что беременность ес...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 31.10.2017, 15:49
  3. Добрый день, у меня задержка 8 дней, тесты на беременность отрицательные (к...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 12:37
  4. Задержка 1, 5 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Год назад была ...
    от Хана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:36
  5. У меня была задержка 5 дней, тесты отрицательные, мерила БТ и в эти дни она...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 02:53
  1. Аватар для nedug79040 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! Мне 42 года, цикл регулярный 27 дней, задержка 8 дней, два теста отрицательные (на 2 и 5 день), иногда тянущие боли, заметила вкусовые изменения, иногда подташнивает, но у меня хронический панкреатит, сваливаю на него...впереди майские праздники, тяжело оставаться в неведении еще на 2 недели... УЗИ уже покажет беременность?.Беременность не страшит, будем рожать, пугают скорее всевозможные проблемы, при которых возможна задержка...

  2. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug79040 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мне 42 года, цикл регулярный 27 дней, задержка 8 дней, два теста отрицательные (на 2 и 5 день), иногда тянущие боли, заметила вкусовые изменения, иногда подташнивает, но у меня хронический панкреатит, сваливаю на него...впереди майские праздники, тяжело оставаться в неведении еще на 2 недели... УЗИ уже покажет беременность?.Беременность не страшит, будем рожать, пугают скорее всевозможные проблемы, при которых возможна задержка...
    Беременность возможна, УЗИ так рано не делают, лучше проверьтесь у врача.

  3. Лариса
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ! Да я бы рада попасть к врачу, но до праздников не получится, к поликлиннике не прикрепилась еще, все ж некогда, а платный только после 12 мая...а почему УЗИ рано? Я думаю беременность маловероятна, у меня бт скачет 36,8 _ 37,1, да и два теста всетаки отрицательные..А почему вы думаете, что на УЗИ рано? С какого срока вощможно определить плодное яйцо? Я что-то запуталась в этом потоке информации в интернете..

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Мария: Всё вместе.

    Лариса: Вагинальный датчик показывает плодное яйцо с 1 недели задержки. Обычно делают на 2 недели задержки.

  5. Лариса
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Борис. Не буду пока дергаться и впустую тратить деньги, в срочном порядке я в хорошей клинике наврядли попаду на прием. Запишусь на 5-6 мая, клиническая картина будет ясной. Я давно не была у врача, немного паникую. Беременность, как я уже говорила, меня не сильно пугает, муж и дочь только будут рады. Конечно сам факт наличия беременности меня бы как минимум удивил, полтора года назад мне на УЗИ поставили диагноз : " Признаки хронического метроэндометрита. Снижение фоликулярного резерва яичников"...я первым делом подумала, что у меня климакс начался. Мама правда меня немного успокоила тем, что у нее начался в 50 лет, а у бабушки в 57. Но всё так индивидуально...

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сдайте кровь на ХГЧ, думаю показатели дадут Вам ответ.

  7. Аватар для nedug79212 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, доктор! Последние месячные были 15.03.2014 и до сих пор нет. Тесты отрицательные, последний делала на 10 день задержки. У меня двурогая матка, и к тому е она меньше нормальных размеров, поставили диагноз - гипоплазия.12.02.14 делала узи, размеры были следующие: длина-47 переднезадний-29 ширина-49 мм. На 8 день задержки сдавала кровь на хгч пришел результат <1,2. На 12 день задержки сделала узи, размеры: ширина 5,2, толщина 3,2. М-эхо с обеих сторон 0,6. Врач по узи сказал, что КД будут еще не скоро. Базальная температура все время выше 37,1-37,4, температура тела тоже повышенная 37,0-37,2. Тянет низ живота, но не как пред месячными. Не подскажите…. Возможна ли беременность с поздней овуляцией, стоит ли в пятницу повторить хгч? Анализы на гормоны сдавала в феврале, все в норме.

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вы не беременны.

  9. Аватар для nedug79572 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день. С мужем не предохраняемся. В день предполагаемых месячных были незначительные выделения крови, быстро все прошло. Дальше следовала задержка, тест показал вторую полоску очень слабую. На 10й день задержки сделала УЗИ, Беременности не обнаружено. Эндометрий 1,5 см. В заключении написано, что УЗИ без патологии. Далее делала тесты через день, полоска становилась все ярче. Сегодня был бы 18 день задержки, собиралась идти на УЗИ, но... ночью начались кровянистые выделения со сгустками, болей значительных нет, только потягивание (все как при месячных). Тест на утреннюю мочу показал очень слабую полоску, даже слабее чем первые тесты. Сейчас выделения обильные, по этой причине на УЗИ не пошла. Болей также нет. Стоит разводить панику и бежать к гинекологу или это обычные месячные и обратиться к врачу после них?

  10. Аватар для nedug79587 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день.. Мне 20 лет.. 2 месяца назад случился выкидыш на 5 месяце.. 10 дней были выделения.. Затем 31 марта пошли месячные.. Закончились 5 апреля.. За эти 2 месяца был только защищенный ПА..Цикл не регулярный( -2 дня).. Должны были пойти 1 2 мая уже 7 день ничего нет.. Ничего не болит.. На всякий случай делаю тесты, все отрицательные...Грудь и живот опухли только..
    Что это может быть?!

  11. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug79587 Посмотреть сообщение
    Добрый день.. Мне 20 лет.. 2 месяца назад случился выкидыш на 5 месяце.. 10 дней были выделения.. Затем 31 марта пошли месячные.. Закончились 5 апреля.. За эти 2 месяца был только защищенный ПА..Цикл не регулярный( -2 дня).. Должны были пойти 1 2 мая уже 7 день ничего нет.. Ничего не болит.. На всякий случай делаю тесты, все отрицательные...Грудь и живот опухли только..
    Что это может быть?!
    Обратитесь к врачу! Живот опухать не должен!

  12. Аватар для nedug79995 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день. У меня задержка 4 недели, пять тестов отрицательные(даже бледной второй полоски не было), анализ на ХГЧ тоже не выявил беременности. Возможна ли беременность?? (К врачу только через 1.5 недели получиться попасть.)

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Нет, не возможна. Если только, это не библейский сюжет.

  14. Аватар для nedug81082 Новичок
    сообщений
    1
    Доброго времени суток. Борис ситуация моя такая. Замужем 13 лет, за это время ни разу не было беременности, и абортов я соответственно никогда не делала. 1,5 года назад сделали лапароскопию, эндометриоз обоих яичников, как мне сказали потом, "эндометриоз был страшный, как вы с ним ходили, были даже на кишечнике". Цикл мой был всегда 27-28 дней, задержки в 1-2 дня были, но редко. Единственное, что боли при менструации, не сравнимы не с чем, всегда на обезболивающих. Мужа к сожалению, мы так и не проверили до сих пор. Последние два месяца, задержки были по 3 дня, в этот раз уже 17 дней. Симптомы как при беременности вроде бы присутствуют, если это не самовнушение. Описывать не буду. Тест за это время делала 6 раз, правда все под вечер, хотя пишут нужно утром. Но вроде как если беременность есть, то покажет в любое время суток. Вчера, уже позавчера, делала узи, доктор ничего не увидела, сказала прийти через десять дней, в итоге в связи с праздничными днями смогу к ней попасть только 16 числа. И еще, 30 и 31 числа по одной "капле" выходили кремовые выделения, а после два дня темные, тоже по "капле", как в последний день менструации. Сегодня утром был ПА, после него были кровянистые выделения, я думала, что все "пришли", но нет, до сих пор ничего. Вопрос такой , могу ли я быть беременна, спустя столько лет. Просто такая задержка у меня впервые, после операции конечно было, но буквально за два месяца все восстановилось. И вот сейчас что-то непонятное. Кровь на ХГЧ сдать здесь на месте не имею возможности, такой анализ не делают, только ехать в областной центр, а это 200 км. Я понимаю, остается только ждать. Но могу ли я надеется. Стоит ли поберечься, Типа меньше активности, ничего тяжелого и т.д., или все-таки вероятность беременности маловероятна. Честное слово нервоз сильный, постоянно думаю об этом. Кстати БТ никогда не мерила, только вот после приема доктора, которая назначила ее померить. 4 дня была 36,6 а сегодня 36,8. Прошу прощения, если подобный вопрос уже был. СПАСИБО.

  15. Аватар для nedug81310 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте, мне 23 года. Задержка 13 дней. Низ живота болит, выделения с кисловатым запахом, соски побаливают. Тесты делала отрицательные. Когда было 7 дней ходила на узи ничего не показало сказали прийти через неделю. Возможна беременность?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •