Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня задержка 16- 17 дней. Тесты на беременность отрицательные, У...
    от Ляля К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 319
    : 25.02.2023, 13:46
  2. Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты показывают, что беременность ес...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 31.10.2017, 15:49
  3. Добрый день, у меня задержка 8 дней, тесты на беременность отрицательные (к...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 12:37
  4. Задержка 1, 5 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Год назад была ...
    от Хана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:36
  5. У меня была задержка 5 дней, тесты отрицательные, мерила БТ и в эти дни она...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 02:53
  1. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемый доктор. Задержка 11-13 дней. До этого цикл составлял порядка 29-33 дней. Последний половой акт был 2 месяца назад. В предыдущем месяце все прошло гладко. До этого (годами ранее) были задержки только связанные со стрессами и перелетами (9-10 дней). Сделала 2 теста - оба отрицательные. Могла ли тяжелая жизненная ситуация (похороны бабушки) и , как следствие резкое похудение (на 4 кг за 3 недели примерно) повлиять на цикл? Что посоветуете?
    Весовые колебания могли сказаться на равновесии гормонального фона, что повлекло за собой сбой. Пока будет целесообразна выжидательная тактика.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Резонно.

  3. Аватар для nedug76582 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер! Задержка 11 дней, болела грудь, сейчас каждый вечер тянет живот как будто на месячные, ком в горле какой то, а сегодня появились коричневые выделение, два теста отрицательные. Что это может быть?

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вероятно гормональный всплеск, весна на дворе.

  5. Мила
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, пила Ярину год, бросила пить как 3 месяца назад, был половой акт во время овуляции,задержка две недели, пару дней назад мазня коричневая была продолжительность 3 дня, грудь болит уже 3 раз ( неделю болит, неделю нет- чередуется). Была у гениколога она пощупала сказала матка не велика, отправила на узи, там тоже ни чего не видна. Что это может быть, и на каком сроке можно увидеть и прощупать беременость?

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, пила Ярину год, бросила пить как 3 месяца назад, был половой акт во время овуляции,задержка две недели, пару дней назад мазня коричневая была продолжительность 3 дня, грудь болит уже 3 раз ( неделю болит, неделю нет- чередуется). Была у гениколога она пощупала сказала матка не велика, отправила на узи, там тоже ни чего не видна. Что это может быть, и на каком сроке можно увидеть и прощупать беременость?
    "Прощупать" беременность может тест, анализ ХГЧ и качественно интерпритированное УЗИ.

  7. Аватар для nedug77122 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте у меня задержка 17 дней за 2 недели предполагаемой даты месячных сильно колол правый яичник на седьмой день задержки были коричневатые выделения но я не взяла это во внимание. На 15 день задержки сделала тест слабо положительный на след день сделала еще один правда вечером показал отрицательным.У меня сильная изжога что бы я не поела. Такой задержки у меня не когда не была я пошла к гинекологу она мне прописала утражестан и сказала придти на узи через 10 дней скажите может ли это быть беременностью мы с мужем очень хотим малыша!

  8. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug77122 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте у меня задержка 17 дней за 2 недели предполагаемой даты месячных сильно колол правый яичник на седьмой день задержки были коричневатые выделения но я не взяла это во внимание. На 15 день задержки сделала тест слабо положительный на след день сделала еще один правда вечером показал отрицательным.У меня сильная изжога что бы я не поела. Такой задержки у меня не когда не была я пошла к гинекологу она мне прописала утражестан и сказала придти на узи через 10 дней скажите может ли это быть беременностью мы с мужем очень хотим малыша!
    Даже слабо положительный результат на раннем сроке может говорить о наступившей беременности, а тест лучше делать с утра.

  9. Аватар для nedug77137 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,задержка 17й день,тест отрицательный, на 14 й день задержки ходила на УЗИ,правый яичник 51*33,левый 27*19,эндометрий 7мм-соответствует окончанию ранней стадии фазы пролиферации.Беременности нет? или может быть такое,что ещё слишком маленький срок?Спасибо.

  10. Ольга
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, у меня нарушение менструального цикла, год пропила Ярину по назначению врача, после того как бросила пить прошло три месяца, в первые месяц задержки не было, во второй задержка на 6 дней, на данный момент месячных нет уже 4 недели, беременности точно нет, была на Узи- патологий нет, и ХГЧ- отрицательно)На второй недели задержки началось потягивание в матки, и ком какой-то в горле под вечер стоял, потом выделение коричневого цвета - 3 дня, грудь то болит и наливается как перед ПМС, то нет.На 3 недели низ живота тянут, точнее матка как перед ПМС но ни чего нет. Тянул живот на протяжении 4 - 5 дней, на четвертой недели прозрачные выделение после мочеиспускания. Подскажите что это такое? Перед тем как пить Ярину гормоны по гинекологии и эндокринологии были отличными т.к сдавала для себя. Ни каких стрессов и резкого снижение веса не было. До этого беременности, абортов, выкидышей не было

  11. Аватар для nedug77832 Новичок
    сообщений
    10
    Здравствуйте!У меня задержка 8-9 дней.Делала тест показал /и чуть чуть видную еще/ полоску,а другой /.Последние мес.были 7 марта,цикл у меня 25-27 дней примерно.Цикл никогда так не сбивался,был ПА не защищенный.На раннем сроке может и не показывать беременность?А еще стала придерживаться прав. питанию и похудела за 2 мес. на 8 кг.Что со мной????????????????
    Последний раз редактировалось nedug77832; 10.04.2014 в 16:40.

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Виктория: Беременности нет.

    Ольга: Всё индивидуально.

    Надежда: Или беременность или реакция на "Правильное питание"

  13. таня
    #193
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте у меня задержка 14 дней тест не делала не каких признаков нет беремености что делать

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сделать тест (при наличии половой жизни), сделать УЗИ органов малого таза и на приём к врачу, вот такой алгоритм.

  15. Аватар для nedug78979 Новичок
    сообщений
    1
    Уважаемый Борис, здравствуйте.
    Мне 20 лет, м. цикл всегда наблюдался стабильным: длительностью в 5 дней, 18-23 дня интервал. Последний м.цикл длился с 22 по 26 число. По календарю красный день должен был наступить 14-18 числа, однако сегодня 27е и до сих пор ничего нет.
    Важно отметить: принимаю роакутан уже 7 месяцев по 20 мг дважды/день.
    Из симптомов: ощущения будто грудь стала очень уязвимой и более налитой.
    Вопрос: может ли быть задержка В 14 дней по причине того, что села на диету, стремительно начала бегать, в добавок переживания или же это вызвал этот препарат, который перестала пить только пару дней назад?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •