Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня задержка 16- 17 дней. Тесты на беременность отрицательные, У...
    от Ляля К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 319
    : 25.02.2023, 13:46
  2. Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты показывают, что беременность ес...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 31.10.2017, 15:49
  3. Добрый день, у меня задержка 8 дней, тесты на беременность отрицательные (к...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 12:37
  4. Задержка 1, 5 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Год назад была ...
    от Хана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:36
  5. У меня была задержка 5 дней, тесты отрицательные, мерила БТ и в эти дни она...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 02:53
  1. Аватар для nedug75049 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,у меня уже 17 день задержка,тест отрицательный делала неделю назад ,иногда болит внизу живота.

  2. Аватар для nedug75051 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуй,у меня 15 дней задержка,тест отрицательный,был не защищённый половой акт после и до менструации ,бываю боли в низу живота,возможно ли что это беременность ?

  3. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Наталья: Не волнуйтесь. Про внематочную говорить рано. Сходите кдругому врачу и сдайте кровь на ХГЧ - это развеет сомнения.

    Tamila, Мария: вероятно, гормональный сбой.

  4. Аватар для nedug75365 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Задержка 8 дней, тянет живот..тошнит... на тесте (последний делала 2 дня назад)вторая полоска, но слабая, но четкая..... и так 5 тестов. Сегодня сделала еще....полоска почти не видна( что это?(( была у врача как раз в день овуляции...сделала все так как врач сказал, чтоб успешно зачатие прошло. Лечилась от восполения придатков, врач проверив меня на узи, сказала все идеально пролечили.

  5. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug75365 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Задержка 8 дней, тянет живот..тошнит... на тесте (последний делала 2 дня назад)вторая полоска, но слабая, но четкая..... и так 5 тестов. Сегодня сделала еще....полоска почти не видна( что это?(( была у врача как раз в день овуляции...сделала все так как врач сказал, чтоб успешно зачатие прошло. Лечилась от восполения придатков, врач проверив меня на узи, сказала все идеально пролечили.
    На маленьком сроке вторая полоска еще не четко определяется, но ее уже заметно видно. Поздравляю, скорее всего вы беременны! Убедиться в этом на 100% поможет ваш врач.

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сдайте кровь на ХГЧ.

  7. Аватар для nedug75990 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.14 дней назад был незащищенный па,.Сегодня 5 день задержки,тест отрицательный,тянет низ живота маленько.Возможна ли беременность,учитывая что это был первый секс?

  8. Аватар для nedug76014 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,задержка 12 дней,тест на 5ом дне задержки был отрицательный,УЗИ выявило кисту желтого тела,но стопроцентно беременность не исключили,но и на ХГЧ-анализ не направили,назначили гормональное лечение.Существует ли вероятность беременности и не повредит ли лечение?

  9. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug75990 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.14 дней назад был незащищенный па,.Сегодня 5 день задержки,тест отрицательный,тянет низ живота маленько.Возможна ли беременность,учитывая что это был первый секс?
    Какая разница: первый или двадцать первый? Забеременеть можно легко и в первый раз! Попробуйте еще раз тест и сходите обязательно к гинекологу.

  10. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug76014 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,задержка 12 дней,тест на 5ом дне задержки был отрицательный,УЗИ выявило кисту желтого тела,но стопроцентно беременность не исключили,но и на ХГЧ-анализ не направили,назначили гормональное лечение.Существует ли вероятность беременности и не повредит ли лечение?
    Сделайте анализ ХГЧ. Как может быть назначено лечение гормонами, если не поставлен окончательный диагноз?

  11. Аватар для nedug76123 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день подскажите. У меня вместо месячных начались коричневые выделения, сначала думала начнутся месячные так часто бывает, тк после конизации ш.м., но М так и не начались, выделения только когда по маленькому хожу, и так пара капель за день. Сегодня 7 день таких выделений, сдала ХГЧ, жду результат, тесты отрицательные.! могут ли тесты не показывать беременность?

  12. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Могут не показать в случае, если беременность отсутствует (в вашем случае может иметь место гормональный сбой), или в случае наличия раннего срока, когда уровень ХГЧ ещё слишком мал для того, чтобы быть замеченным тестом.

  13. Алиса
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе утро!!
    Задержка 15 дней, тесты отрицательный, хгч тоже отрицательный 0,9. Месячные так и не начинаются. Никаких признаков беременности нет.. Что это может быть? Какова вероятность беременности??

  14. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!
    Задержка 15 дней, тесты отрицательный, хгч тоже отрицательный 0,9. Месячные так и не начинаются. Никаких признаков беременности нет.. Что это может быть? Какова вероятность беременности??
    Минимальная. Вероятно, гормональный сбой.

  15. Алина
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте уважаемый доктор. Задержка 11-13 дней. До этого цикл составлял порядка 29-33 дней. Последний половой акт был 2 месяца назад. В предыдущем месяце все прошло гладко. До этого (годами ранее) были задержки только связанные со стрессами и перелетами (9-10 дней). Сделала 2 теста - оба отрицательные. Могла ли тяжелая жизненная ситуация (похороны бабушки) и , как следствие резкое похудение (на 4 кг за 3 недели примерно) повлиять на цикл? Что посоветуете?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •