Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня задержка 16- 17 дней. Тесты на беременность отрицательные, У...
    от Ляля К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 319
    : 25.02.2023, 13:46
  2. Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты показывают, что беременность ес...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 31.10.2017, 15:49
  3. Добрый день, у меня задержка 8 дней, тесты на беременность отрицательные (к...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 12:37
  4. Задержка 1, 5 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Год назад была ...
    от Хана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:36
  5. У меня была задержка 5 дней, тесты отрицательные, мерила БТ и в эти дни она...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 02:53
  1. Аватар для nedug71642 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! очень надеюсь на помощь. запусталась совсем. всегда цикл был регулярный. сдавала анализы на жен. гармоны - все в пределах нормы. задержка 17 дней, выделений никаких не было, грудь только болит сильно(еще за неделю до предпол. менструации болеть начала). мес. должны были начаться 29.11.13. делала тесты, были слабоположительные, на 7 дней задержки делала УЗИ(ничего не визуализируется, только написали "наличие св. жидкости в околоматочном пространстве), сказали прийти через 14 дней, а перед этим сдать кровь на ХГЧ. вчера(16 дней) сдала кровь - результат 4 МЕ/л. беременности нет. пришла домой, сделала тест(эви) - четкие 2 полоски. может ли быть какая-то ошибка в лаборатории? тестов уже сделала 15 штук, полосочки темнели, с каждым разом все ярче было, а тут такой ХГЧ....спасибо

  2. Аватар для nedug71716 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! У меня задержка 12 дней. Цикл до этого был как часы 28 дней. У нас с мужем были не защищенные ПА (и на 3-й день задержки тоже). Тесты отрицательные. ХГЧ 0,1 на 5 день задержки. Началась молочница. Предвестников месячных никаких. Пью Дуфастон по назначению врача уже 6-й день. Возможна ли беременность?

  3. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    возможно задержка связана с инфекцией, обратитесь к врачу и пройдите обследование

  4. Аватар для nedug72503 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Задержка 15 дней, была у врача, она ничего не увидела при осмотре, назначила УЗИ , там тоже ничего не сказали, только что М-эхо 16 и матка увеличена, и еще яичники увеличены. Я сдала кровь на в-ХГЧ результат 0,914. А месячных как нет, так и нет и даже и не чувствую, что должны быть. Ничего не беспокоит. Что может быть со мной, чем можно подлечиться ?

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Гормональный сбой. Подлечиться - назначает лечащий врач.

  6. Аватар для nedug73086 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте мне 26 лет не рожала,абортов небыло, у меня задержка 17 дней, мутит,болит поясница.грудь увеличилась. баз.темп. тела 37,4!.делала тест на 9 дне задержки тест отрицательный.была у врача она отправила хгч и узи.и написала что тело матки увеличено 4-5 недель.на узи написали тело матки 54-41-53мм эндометрий м-эхо 17 мм правый яичник 31-20\22мм расположение в типичном мечте между яичником и маткой эхо образование 43-20мм при ЦДК един цветовые локцы по капсуле (мат.труба)??и знак вопроса левый яичник 39-28-30мм расположение у ребра матки эхоструктура яичника изменина желт-тело 19мм.свободная жидкость есть 12мм. гидросальпинкс справа!обьясните это страшно?????

  7. Аватар для nedug74149 Новичок
    сообщений
    1
    доктор, у меня задержка 12 дней, тест отрицательный.результат хгч - меньше 1 (референтные значения - около 5). тоесть я не беременна, но месячных все равно нет. За поторы недели до задержки пролечилась от дисбактериоза (гексикон и гимофлор), но не помогло. Хочу пойти на узи, но не знаю на какое - трансвагинальное ультразвуковое исследование или трансабдоминальная диагностика. хочеться прити к врачу с готовыми результатами)

  8. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug74149 Посмотреть сообщение
    доктор, у меня задержка 12 дней, тест отрицательный.результат хгч - меньше 1 (референтные значения - около 5). тоесть я не беременна, но месячных все равно нет. За поторы недели до задержки пролечилась от дисбактериоза (гексикон и гимофлор), но не помогло. Хочу пойти на узи, но не знаю на какое - трансвагинальное ультразвуковое исследование или трансабдоминальная диагностика. хочеться прити к врачу с готовыми результатами)
    Трансвагинальное выдаёт более точный результат (насколько помню).

  9. Аватар для nedug74541 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! В этом месяце начала жить активной половой жизнью. Сегодня 32 дц. Задержка 2 дня. Сегодня была у гинеколога и на узи. Гинеколог сказал,что невозможно распознать беременность на таком маленьком сроке. На узи сказали,что месячные вот вот начнутся. Эндометрий-14 мм,матка не увеличена. Так же присутствуют признаки пмс уже три дня. Скажите,можно исключить беременность или все таки стоит переживать?

  10. Аватар для nedug74718 Новичок
    сообщений
    2
    Добрый вечер!у меня задержка плюс-минус 17 дней.тест отрицательный!подового акта не было давно.примерно месяц-два!можно ли исключить беременность?и с чем связана данная задержка?срасибо!

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Светик: Сделайте тест.

    Мария: Задержка связана с гормональным сбоем, беременность исключена.

  12. Аватар для nedug74718 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    Светик: Сделайте тест.

    Мария: Задержка связана с гормональным сбоем, беременность исключена.
    Борис Анатольевич,что лучше сделать?сразу к эндокринологу?или эндокринолога и гинеколога посетить?

  13. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug74718 Посмотреть сообщение
    Борис Анатольевич,что лучше сделать?сразу к эндокринологу?или эндокринолога и гинеколога посетить?
    Обратитесь к бальзаму и ополаскивателю в одном флаконе: т. е. к гинекологу-эндокринологу.

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Для начала сделайте УЗИ и с результатами на приём к обычному гинекологу, далее по показаниям.

  15. Аватар для nedug75028 Новичок
    сообщений
    1
    Доброго дня. Подскажите чего мне ждать? Мы с мужем очень старались...две попытки закончились М и вот...задержка, на сегодня, 8-10 дней. Грудь набухла очень, аппетит хороший. Сделала 4 теста, последний 2 дня назад и все отрицательные! Вчера была у гинеколога, провели УЗИ и беременности не обнаружено, сказали придти через неделю, если М так и не придут...я, может перенервничала, но начал болеть живот, а сегодня утром, подмываясь обнаружила небольшие коричечневые выделения...
    Что это может быть? М всегда регулярные. Если это внематочная Б, УЗИ бы обнаружило ее??? На ХГЧ меня не направили. Замечала повышение температуры до 37 и слабость несколько дней и особенно от голода, если не поем)))
    Последний раз редактировалось nedug75028; 28.02.2014 в 12:31.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •