Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня задержка 16- 17 дней. Тесты на беременность отрицательные, У...
    от Ляля К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 319
    : 25.02.2023, 13:46
  2. Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты показывают, что беременность ес...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 31.10.2017, 15:49
  3. Добрый день, у меня задержка 8 дней, тесты на беременность отрицательные (к...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 12:37
  4. Задержка 1, 5 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Год назад была ...
    от Хана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:36
  5. У меня была задержка 5 дней, тесты отрицательные, мерила БТ и в эти дни она...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 02:53
  1. Аватар для nedug70237 Новичок
    сообщений
    6
    подскажите узи чего мне нужно сделать ?

  2. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug70237 Посмотреть сообщение
    подскажите узи чего мне нужно сделать ?
    Не желудка - точно.

    В прицеле исследования - яичники.

  3. Аватар для nedug70237 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    Не желудка - точно.

    В прицеле исследования - яичники.
    Ольга , не обязательно было ёрничать ! Спасибо

  4. Аватар для nedug71151 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер. У меня такая ситуация. В июне был самопроизвольный выкидыш на сроке 12 недель. Результат гистологии: нарушенная маточная беременность. Никаких воспалений не обнаружено. Врач так и не ответил, что могло стать причиной. Цикл наладился через месяц. Пол года был регулярный. Через полгода задержка 13 дней, очень болит грудь, тянет поясницу и живот. Тесты отрицательные. Подскажите, есть ли вероятность беременности?

  5. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug71151 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. У меня такая ситуация. В июне был самопроизвольный выкидыш на сроке 12 недель. Результат гистологии: нарушенная маточная беременность. Никаких воспалений не обнаружено. Врач так и не ответил, что могло стать причиной. Цикл наладился через месяц. Пол года был регулярный. Через полгода задержка 13 дней, очень болит грудь, тянет поясницу и живот. Тесты отрицательные. Подскажите, есть ли вероятность беременности?
    Вероятнее всего, гормональный сбой, но анализ на ХГЧ будет не лишним.

  6. натали
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите люди добрые! Месячные приходили всегда на 14-16 число, в ноябре была задержка 11дней( пришли 25). Теперь декабрьские должны быть задержка 15 дней завтра.. Что это? Тест отрицательный! На 7 и 11 день были коричневые выделения.. живот болел пару раз как перед месячными! Моя гипотеза что месячные пойдут на 14-16, как раньше было! Может так быть или беременность? Ответье пожалуйста мне 16 лет

  7. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от натали Посмотреть сообщение
    Помогите люди добрые! Месячные приходили всегда на 14-16 число, в ноябре была задержка 11дней( пришли 25). Теперь декабрьские должны быть задержка 15 дней завтра.. Что это? Тест отрицательный! На 7 и 11 день были коричневые выделения.. живот болел пару раз как перед месячными! Моя гипотеза что месячные пойдут на 14-16, как раньше было! Может так быть или беременность? Ответье пожалуйста мне 16 лет
    Наиболее вероятно, гормональный сбой.

  8. Аватар для nedug71429 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,с 10до 24декабря болела острой пневмонией,кололи цефтриаксон,и цефотаксим,так же ставили капельницы,.месячные должны были начаться 29 цикл 30дней,не начались до сих пор ,сделала 4теста-отрицательные,могла ли болезнь повлиять?

  9. Оксана
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    И еще хочу добавить,грудь болит при касании и живот снизу иногда тянет,как будто вот-вот должна быть менструация

  10. Наташа
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. 30.12.2013 была у врача, так как задержка была 3 дня.Он сказал,что синюшность шейки матки, возможно беременность. Сказал сделать тест с 7.01.14 по 14.01.14. Я сделала тесты 8 и 12 января. Тест отрицательный. На сегодняшней день задержка 17 дней. Никаких признаков месячных нет.
    Что это может быть?
    Возможно что беременность но малый строк и тест пока не может определить?

  11. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
    Добрый день. 30.12.2013 была у врача, так как задержка была 3 дня.Он сказал,что синюшность шейки матки, возможно беременность. Сказал сделать тест с 7.01.14 по 14.01.14. Я сделала тесты 8 и 12 января. Тест отрицательный. На сегодняшней день задержка 17 дней. Никаких признаков месячных нет.
    Что это может быть?
    Возможно что беременность но малый строк и тест пока не может определить?
    Гормональный сбой. Но кровь на ХГЧ сдайте - наличие беременности по одним цветовым нюансам шейки матки не определяется (к слову, насколько помню, синюшной она становится перед месячными).

  12. Оксана
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,с 10до 24декабря болела острой пневмонией,кололи цефтриаксон,и цефотаксим,так же ставили капельницы,.месячные должны были начаться 29 цикл 30дней,не начались до сих пор ,сделала 4теста-отрицательные,могла ли болезнь повлиять? И еще хочу добавить,грудь болит при касании и живот снизу иногда тянет,как будто вот-вот должна быть менструация

  13. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,с 10до 24декабря болела острой пневмонией,кололи цефтриаксон,и цефотаксим,так же ставили капельницы,.месячные должны были начаться 29 цикл 30дней,не начались до сих пор ,сделала 4теста-отрицательные,могла ли болезнь повлиять? И еще хочу добавить,грудь болит при касании и живот снизу иногда тянет,как будто вот-вот должна быть менструация
    Острая пневмония подразумевает высокую температуру, которая и могла стать причиной задержки. Однако, в случае наличия половой жизни, беременность также не стоит сбрасывать со счетов. Потому из двух зол подразумевать приходится оба.

  14. Оксана
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    Острая пневмония подразумевает высокую температуру, которая и могла стать причиной задержки. Однако, в случае наличия половой жизни, беременность также не стоит сбрасывать со счетов. Потому из двух зол подразумевать приходится оба.
    за последние 3месяца было всего 2защищенных па,один за день до предпологаемой менстр.а второй 3января,непосредственно во время задержки.

  15. Аватар для nedug71631 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.Мне 19 лет.Подскажите пожалуйста что может быть,задержка уже 14-й день,сегодня и вчера заметила темнокоричневые выделения,думала начинаются.Делала три теста-отрицательные.Вообще привычно,поскольку цикл не регулярный.к сожалению мой гинеколог занят на этой неделе.переживаю сильно.может это быть беременность?и когда наконец начнутся месячные.спасибо за ответ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •