Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте Алла Михайловна! Вы мне сегодня уже отвечали, большое спасибо....
    от Лара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 03:15
  2. Алла Михайловна! 14. 02. 01 Вы отвечали на мой вопрос, можно ли беременеть,...
    от Елена, 25 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.07.2004, 12:31
  3. Алла Михайловна, Вы мне отвечали 4 ноября о планировании беременности при а...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 05:38
  4. Уважаемая Алла Михайловна! Возможно Вы уже не раз отвечали на подобный вопр...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.06.2004, 07:30
  5. Уважаемые Алла Михайловна и Светлана Ростиславовна! Не знаю, кто будет отве...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 05:35
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Алла Михайловна! Возможно Вы уже не раз отвечали на подобный вопрос, но все же буду признательна, если вы не оставите без внимания мое соообщение. У меня нарушения цикла. Я пила "Марвелон" только для того, чтобы как- то отрегулировать цикл. После прекращения приема картина, естественно, не улучшается. понимаю, что нужно серьезное лечение. Не могли бы Вы подсказать какие именно анализы и исследования я должна пройти (помимо УЗИ)? Если гармональные, то ответьте, пожалуйста на какие гормоны? Спасибо.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рентген черепа, анализ крови на ттестостерон, пролактин , ДГЭА, 17- ОНП, ФСГ и ЛГ, эстрадиол, прогестерон, обследовать щитовидную железу + УЗИ надпочечников, глюкоза крови.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Алла Михайловна! Большое Вам спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •