Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Подскажите есть ли способ удаления камней из желчного пузыря ...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 10:35
  2. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 10:19
  3. Девченки , через сколько после выкидыша можно беременеть? Выкидыш был на 20...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.06.2004, 09:12
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 12:22
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 23:53
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На прошлой неделе сходила на антицеллюлитный массаж. Было больно, а через день появились огромные синяки. Позавчера опять сходила на массаж и масскажистка сказала, что синяки - обычное дело от такого массажа, и надо просто сделать "йодную сетку". После второго сеанса синяки стали очень огромные! (На ягодицах, берах). Йодную сетку сделала, но по- моему, она бесполезна. Что посоветуете? Продолжать ли массаж вообще? Или поискать другого массажиста? Спасибо.

  2. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Здравствуйте Наташа!!

    После массажа никаких синяков быть не должно!! Синяки, это разрывы сосудов и кровоизлияния в подкожную область.
    Не надо мучать себя и свое тело!! Понимаю Ваше стремление к результату, однако повторюсь, синяков быть не должно!!!

    С уважением,
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

  3. Аватар для настена Новичок
    сообщений
    11
    Простите, что вмешиваюсь, я, конечно, не специалист.
    Вы так пугаете Наташу. Синяков, конечно, быть не должно, но где взять такого специалиста? Даже в самых дорогих и престижных салонах такие синяки наделывают, мама-дорогая. У меня кожа сама по себе такая, что любой, даже самый малейший ушиб оставляет синяк, а уж что говорить об антицелюлитном массаже, когда тебе всю шкуру на изнанку выворачивают. На собственном опяте скажу (в течении 3 лет каждые полгодах прохожу подобную процедуру), без синяков у меня никогда не обходилось, но когда они проходили эфект от массажа был замечательный.
    А в некоторых салонах даже предупреждают, что если кожа чувствительная, то лучше такую процедуру делать зимой, чтоб к пляжному сезону все прошло.

    Еще раз извините. Спасибо

  4. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Здравствуйте, Наташа!

    Конечно, немалую роль играет состояние сосудов, и очень и очень часто синяки остаются. Да и чаще всего специалисты по коррекции фигуры сами говорят, что если будут делать без синяков, то эффекта придутся добиваться дольше, плюс склонность наших прекрасных дам к истязаниям ("если мне не больно, значит плохо делают!!") и породжают это массовое признание синяков как гаранта долгоиграющего эффекта от массажа. Однако, синяки, это не обязательна плата за красивую фигуру.
    С уважением,
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •