Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моей дочери 16 лет. Ей предстоит первое посещение гинеколога. Посоветуйте ,...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.04.2014, 00:28
  2. посещение гинеколога
    от Клара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.10.2004, 19:23
  3. Здраствуйте! Три года назад при посещение гинеколога, врач обнаружил у меня...
    от Евгения Ж в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 18:24
  4. Добрый день! Посещение гинеколога для меня- страшная пытка. .. Мне очень бо...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 19:40
  5. Добрый день! Посещение гинеколога для меня- страшная пытка. .. Мне очень бо...
    от Анна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 13.05.2004, 20:57
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Посещение гинеколога для меня- страшная пытка. .. Мне очень больно во время осмотра, несмотря на то, что этот врач достаточно аккуратно все делает. .. Еще мне больно во время секса. .. Несмотря на то, что я замужем, нормальным сексом мы не занимались уже почти год. Т. е. мы никогда не практикуем половой акт. Хотя раньше я занималась нормальным сексом с мужем, но иногда мне было больно, и мы перестали вообще. .. Отношения с мужем хорошие. .. Т. е. в даный момент интересует что же делать с гинекологом. У меня воспаление придатков и эррозия. Раньше я еще как- то терпела, но теперь же вообще толком не даю себя смотреть. Врач говорит, что у меня все нормально, и мне не должно быть больно. .. Но мне ОЧЕНЬ больно, даже после осмотра. .. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Или это к сексопатологу? Заранее благодарю за ответ.

  2. Малярская М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если боль внутри, то это может быть следствием хронического воспаления придтков. спаечного процесса. Если боль во входе, это может быть анатомическое сужение. нерастяжимость плевы или психологическая реакция (вагинизм). Только вв последнем случае нужен секопатолог. а еще лучше психолог. но даже тут может справиться гинеколог. если у Вас с ним доверительные отношения. Если же боли - последствия спаечного процеса, тут может помочь физиотерапия

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •