Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. При недавнем обследовании УЗИ внутренних органов показало наличие полипов в...
    от Андрей Т в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 23:50
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 13:17
  3. Здравствуйте, врач! У меня на недавнем обследовании обнаружили кисту правог...
    от Ксения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 20:20
  4. У меня обнаружили эндометриоидную кисту 2 месяца назад. Кисту обнаружили пр...
    от Vika в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 23:16
  5. при обследовании обнаружили кисту яичника, сказали нужна срочно операция. М...
    от Татьянка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 00:58
  1. Ксения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, врач! У меня на недавнем обследовании обнаружили кисту правого яичника, и как врач показала, в размере- куриного яйца. И направили на УЗИ, но. .. мне надо ехать на море. Я купила билеты заранее, и у меня ничего не болело! Так можно ли мне ехать? Я там не загораю, а купаюсь в соленой морской воде! !Это тоже полезно! Еще один вопрос- киста от чего образуется, сколько времени развивается? И чем можно лечить? И как питаться? И как это отразится на моей детородной функции? Мне 26 лет, мужу будет 26 лет. Я замужем 2, 5 года. Детей не планируем в ближайшие 2- 3 года.
    С уважением!

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не желательно ехать на юг из- за роста укисты. Образуется от чего угодно, Питание обычное. Может быть дисфункция яиичников и бесплодие.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •