Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня очень серьезный вопрос! Мне врач, к которыму яходила 4...
    от Дарья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 07:53
  2. Здравствуйте, у меня к вам назрел очень серьезный вопрос по поводу правомер...
    от Забор Синицын в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 18:57
  3. Ответов: 5
    : 29.05.2004, 21:19
  4. Здравствуйте! У меня серьезный вопрос по болезни Реклингаузена(нейрофибра...
    от БОЛЕЗНЬ РЕКЛИНГАУЗЕНА в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 21:52
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 08:46
  1. Забор Синицын
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у меня к вам назрел очень серьезный вопрос по поводу правомерных действий врачей в моём городе.
    Дело в том что у девушки беременность 1, 5 месяца, вдруг начались у неё выделения белого цвета похожие толи на очень жидкую "сметанистую массу" толи на "молоко"(это для представления). До этого было 2 аборта первый мини а второй обычный.
    Дак вот из- за выделений сходила ко врачу в местную поликлиннику, врач в справке написала что угроза выкидыша и ещё непонятную абривеатуру "ОАА" и сказала что срочно нужно ложиться в больницу(перед родами больница) для наблюдения. Дак вот в больнице девушке как и положено врач в кабинете на кресле всё изнутри проверил пальцами и минут через 30 повели её на уколы. Дак вот что меня шокирует, ей не зделали ни одного анализа а стали колоть : прогестерон и магнезию. Как я понимаю прогестерон без анализов крови нивкоем случае нельзя колоть ведь начало беременности(? !) да и мазков и вообще ничего у неё не брали.
    Дак вот у меня вопрос: 1) можно ли так вот как описано выше колоть прогестерон( не вреден ли он ребенку и матери)?
    2) Для чего колят магнезию? ну и прогестерон тоже?
    3) Что за белая жидкость выделялась?
    4) Можноли этот прогестерон(как я понимаю это гармоны - а с ними нужно окуратнее) заменить ей другим лекарством или мазью или чем нибудь ещё. Но только тем что можно купить в аптеке по умеренной цене?
    5) Можно ли будет после 2х недельного прибывания в больнице после этого прогестерона ехать в южную часть нашей страны (ну смена климата и все такое)?
    6) Какую угрозу плоду может вызвать прогестерон?
    7) Можно ли подряд в один день колоть магнезию и прогестерон?
    спасибо.

  2. Малярская М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На юг лучше не ехать - мена климата - гормональный перепад , повышение мужских гомонов, угроза невынашивания. В один день все можно колоть. Прогестерон вкололи из тех же сообржений дешевизны, можно пит в таблетках дюфастон или утрожестан. Виимо, гинеколог обнаружил повышенный тонус матки, угрозу невынашивания. Магнезия расслабляет мышцы матки (можно Магне В6 в таблетках или но- шпу, но уколы действуют быстрее), в начале беременности иногда не хватает гормона беременности Прогестерона (ег название так и переводится Для беременности, так что вреден он быть не может, едиснтенное что - приятнее принимать его в таблетках - см. выше), от этого бывает угроза невынашивания. Так что Вашей девушке все назначили правильно. Белая жидкость - требует проведения мазка на флору, может быть провлением кандидоза - молочницы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •