Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Приветствую всех форумчан, а особенно тех кто в прошлый раз опустил моего м...
    от маруся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 22.07.2004, 09:15
  2. здравствуйте, доктор. моя подруга скоро выходит замуж, но меня немного смущ...
    от marisha в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 13.07.2004, 01:17
  3. Уважаемый Геннадий Гаврилович! Я был у Вас в прошлый вторник вечером на п...
    от Валерий в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 21:24
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 15:59
  5. Здравствуйте! Антитела к хламидиям trachomatfis (IgA)- 1: 256? ...
    от Лида в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 17:49
  1. Влада
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 25 лет.
    У меня с детства на пальцах и ладонях чаще летом, появляются подкожные мелкие пузырьки, которые потом подсыхают и проходят. Бывает небольшое покраснение этих участков, зуд. Не могу понять, с чем связана периодичность высыпаний, последнее время стало чаще, этим летом вообще спасу небыло.
    И похожие пузырки стали появлятся на шее и под подбородком, раньше такого не было. Кроме того появилось каких то два небольших розоватых пятна на правой груди похожие на лишай. Может ли быть что я "разнесла" эти высыпания с рук на все тело?

  2. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Явление это носит название дисгидроз.Различают дисгидроз как форму ряда кожных заболеваний (например дисгидротическая экзема,дисгидротическая форма микозов и.т.д.) и идиопатический дисгидроз - с невыясненными до сих пор причинами появления.Считается что это аллргическая реакция кожи.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •