Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, анализ Бета- ХГЧ показывает только нал...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 06:30
  2. Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, какой анализ показывает наличие- ...
    от Ирина 30 лет в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 02:17
  3. Добрый день, подскажите, пожалуйста, что определяет анализ крови на бета- Х...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.08.2004, 20:20
  4. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, анализ Бета- ХГЧ показывает только нал...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 18:28
  5. Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, если общий анализ мазка показывает...
    от Дина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 11:35
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, анализ Бета- ХГЧ показывает только наличие нормальной беременности или ее отсутствие, или внематочную тоже отражает? У меня такая ситуация: задержка менструации 10 дней (при абсолютно регулярном цикле, то есть у меня не бывает задержек), 2 теста на беременность показали отсутствие беременности, тест на Бета- ХГЧ показал > 1, 2 (т. е. входит в группу от 1 до 5, где нет беременности), на 10- ый день сделано УЗИ, которое показало что ничего не увеличено и вроде как все в порядке. Сказали прийти через неделю и сделать повторное УЗИ. Так вот меня волнует вопрос: не может у меня быть внематочной беременности? И вообще что со мной? Понимаю, что дать подробную консультацию невозможно, но хотя бы подскажите, пожалуйста, хоть что- нибудь.
    Заранее спасибо за ответ.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На таком раннем сроке внематочную определить не могут, поэтому и попросили прийти на УЗИ позже. А вообще признаки - кровянистые выделения, боли. Спросите у врача, он подробнее скажет.

  3. Юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Марина, у меня была внематочная беременность. Тест на беременность ее отражает, т. к. изменения в составе мочи происходят в любом случае. Есть такое узи, которое делают влагалищным датчиком: надевают на него презерватив, вводят во влагалище и смотрят (это не больно), узнай может в твоей поликлиннике есть такое.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •