Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 26 лет. На УЗИ поставили диагноз - хронический сальпингоофарит. Так же ...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 16:25
  2. Здравствуйте! Мой диагноз: Хронический двухстронний сальпингоофарит. В ближ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 08:54
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 14:41
  4. После УЗИ мне сделали заключение хронический сальпингоофарит. Подскажите чт...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 17:35
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 19:42
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 26 лет. На УЗИ поставили диагноз - хронический сальпингоофарит. Так же сказали что начался спаечный процесс. Полгода назад лечила спайки после внематочной беременности. Все вылечила. Расскажите пожалуйста что это такое - сальпингоофарит? Как его лечат и можно ли его вообще вылечить? Очень хотим с мужем ребенка. Можно ли забеременить при таком диагнозе? Выписали кучу витаминов (даже в уколах) и дюфастон еще на 2 цикла. Лечусь уже около года, то одно, то другое. А теперь опять. Просто круговая порука какая- то. Руки опускаются. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Юля! 1. спайки рассосаться не могут. 2. Лечение спаечных изменений после внематочной достаточно длительный процесс. Если Вы хотите беременности, то Вам (после внематочной) надо обследоваться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •