Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. После отмены Диане- 35 первый цикл составил 16 дней. Причем месячные как на...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 00:28
  2. Принимаю первый цикл Диане. Сейчас 4- й день 7- дневного перерыва. Месячных...
    от Елена, 24 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 13:40
  3. Здарвствуйте. я принимаю Диане 35 первый месяц после перерыва. В аннотации ...
    от Diana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 07:33
  4. Здравствуйте! Я принимаю таблетки Диане- 35 первый цикл (сейчас 20 день мен...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 13:24
  5. Первый цикл после отмены ОК (Диане- 35, 1. 5 года приема), уже 36 день цикл...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 14:41
  1. Елена, 24 года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Принимаю первый цикл Диане. Сейчас 4- й день 7- дневного перерыва. Месячных пока нет, лишь второй день едва заметные розовые разводы в выделениях из влагалища. Жду когда они усилитс до месячных. Я дополнительно предохранялась, беременности вроде не должно быть. Что делать, если месячные так и не начнутся? Начинать принимать вторую пачку или нет? Может ли это быть связано с тем, что мой цикл до этого составлял 28- 33- 35 дней, т. е. был довольно большим? Спасибо.

  2. Малярская М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если не начнутся в течение 7 дней, новую пачку не принимать. Но раз разводы появились, значит завтра- послезавтра нучнутся. В 7 дней укладываетесь. Это косвенный признак того что Диане Вам великоват. нужно попробоват прераат с меньшим содержанием гормонов, тогда и менструация раньш приходит будет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •