Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 01:22
  2. У моей дочери есть проблемы. Я не знаю что предпринять. Она с 8 месяцев зан...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 03:01
  3. Здравствуйте доктор. У моей подруги проблемы или у меня - не знаю. Вот уже ...
    от Павел в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 07:53
  4. Ответов: 2
    : 20.06.2004, 23:41
  5. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 03:19
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей дочери есть проблемы. Я не знаю что предпринять. Она с 8 месяцев занимается анонизмом. У нас было плохое разведение ног. Нам ортопед посоветовал широкое пеленание. Она на нём и начала ездила. Она напрягает ножки, скрещивает их лежа. Во время этого, она абсолютно не реагирует на мои обращения к ней. Меня пугает то, что когда она это делает, она как будто меня не слышит, когда я к ней обращаюсь, она почти не реагирует. Я пробую разжать ножки очень обижается и плачет, а последнее время стала прятаться он меня. Ей сейчас 2 года 3 месяца. Я просто не знаю к кому обращаться и что делать, чтобы прекратить это и не навредить. Я обращалась ко многим невропатологам, но не одно лечение не дало положительного результата. Очень буду ждать ответа.

  2. anja
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    mne eto znakomo, u moei dvojuradnoi sestre v detstve v takom ze vozraste belo tak, primerno do shkole potom vse proshlo. ne obrashaite vnimanie vse samo soboi proidet. eto ne ananizm , prosto nravitsja naprjagat meshze na nogah i zivote.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •