Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрай день! у меня хронический аднексит, за последние два года четыре раза...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 22:10
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 10:43
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 00:34
  4. Здравствуйте! Мой гинеколог поставил мне диагноз хронический аднексит и наз...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 08:28
  5. Добрый день. У меня хронический аднексит. Гинеколог прописала мне колоть ал...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 10:45
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. У меня хронический аднексит. Гинеколог прописала мне колоть алое, после всех уколов мне лучше не стало(т. е. бок все ровно болит), однако, после осмотра врач сказала, что состояние мое лучше и в качестве "долечивания" назначила мне свечи "Бетиол" и Ромашку. .. Когда я купила в аптеке "Бетиол", там было написано, что это свечи от гемороя. .: -)(его у меня нет). .. И ни слова про воспаления и гинекологические заболевания. .. Что бы это могло значить?
    И еще она назначила мне в качестве контрацептива Пастенор. .. Слышала, его ОЧЕНЬ ругают. .. Была бы благодарна Вам за совет и мнение. Заранее спасибо.

  2. Малярская М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ядумаю, свечи имелись в виду Бетадин. Если боли после лечения аднесита остались, нужна физиотерапия. Постинор - очень небезопасное средство, для постоянной контрацепции нужно подобрать гормональный контрацептив для ежедневного применения

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •