Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Никак не могу избавиться от молочного грибка, что я только не делала, к как...
    от Valery в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 08:05
  2. Здравствуйте! Никак не могу избавиться от молочницы (беременность 34 недели...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 20.07.2004, 22:24
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 04:42
  4. Никак не могу избавиться от молочницы. Пыталась лечить. После курса лечения...
    от Lora в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 00:07
  5. Здравствуйте, доктор! Не могу избавиться от молочницы. После различного леч...
    от ВАЛЕРИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.05.2004, 22:16
  1. Valery
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Никак не могу избавиться от молочного грибка, что я только не делала, к каким врачам не обращалась, все бестолку. Проведу совместное лечение вместе с мужем, через десять дней молочница дает о себе знать с такой силой, как будто ее и не лечили. Пробовала лечится полижинаксом, после первого курса отлично себя чувствовала, но как обычно через неделю все повторилось с новой силой, а во второй курс лечения полижинакс уже не помог. Также сначала мне помогала бура в глицерине, но сейчас, такое ощущение, что бура наоборот помогает возникновению этой проклятой молочнице. Врач посоветовала пролечиться левориновой мазью и таблетками, результат тот же. Другая врач меня лечила ванночкой из хлорофилипта, а потом томпон из таблеток: левомицитин, фурозолидон, нистатин, метронидазол. Сказала, что американский профессор вывел это новое лечение и оно очень помогает. Оно мне помогло не на 10 дней, а на 20 дней. Но сейчас тоже самое. Пытаюсь спастись нистатиновыми свечами, но на них надежды мало. Нистатин мне помогает только во время лечения. А жить постоянно на нистатине я боюсь, так как еще не рожавшая. Помогите мне пожалуйста. Может быть сейчас есть новые методы лечения?

  2. Малярская М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, конечно, есто более эффективные препараты. Но раз молочница так часто рецидивирует, надо искаь внутреннюю причину такого низкого иммунитета. Необходимо провериться :
    1. На инфекции - мтодом ПЦР.
    2. ТТГ крови (гормон. определяющий функцию щитовидной железы)
    3. Глюкоза крови натощак
    4. анализ на кишечный дисбактериоз.
    Хотя бы это. И лечить внутреннюю причину.
    из современных препаратов наиболее эффективен дифлюкан или его аналоги (форкан медофлюкон, флюкостат) . Вам нужно выпить 150мг однократно и еще 150 мг через неделю. Мужу - 150 мг однократно.
    Свечи - попробуйте клотримазол + мужу крем клотри мазол на головку. В этом цикле предохраняйтесь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •