Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли такое быть: у меня при первом ц...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.07.2004, 06:57
  2. Здравствуйте! Может ли быть такое что при первом половом акте у девушки не ...
    от Кирилл в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 11.06.2004, 05:04
  3. Может быть такое, что при первом половом акте м. член не сможет проникнуть ...
    от КАТЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 22:31
  4. Здравствуйте! Может ли быть такое что при первом половом акте у девушки не...
    от Кирилл в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 02:39
  5. Здравствуйте, скажите пожалуйста что такое может быть: у меня месячные д. б...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 12:44
  1. Аня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли такое быть: у меня при первом цикле приема новинета развилась молочница, причем очень сильно. до этого у меня ее никогда не было, может ли быть это именно от новинета? если да, то какие таблетки вы можете порекомендовать?

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, прирчна молочницы новинет, поэтому нужно вылечить оную, потому что любые ОК будут ее провоцировать.

  3. Аня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    то есть именно все контрацептивные таблетки будут вызывать у меня те же симптопы, как и новинет? а чем это именно может быть вызвано, потому что до этого у меня ничего подобного не было. А чем именно можно вылечить (просто нистатин(который мне посоветовали в консультации) во всех проявлениях, мне помогает только на время. Заранее большое спасибо за ответ

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •