Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доброе утро! Помогите пожалуйста разобраться. У меня был выкидыш 14/ 01/ 04...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 11:26
  2. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 14:43
  3. Скажите пожалуйста, на сколько эффективны свечи "Контрацептин- Т", не очень...
    от Карина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.05.2004, 17:11
  4. Ответов: 2
    : 09.05.2004, 07:59
  5. проблема
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.10.2003, 11:58
  1. Олег, 26 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня в апреле- мае целый месяц были боли по типу стенокардии, за грудиной. Правда, они длились подолгу(до 5 часов), что не характерно для стенокардии, ко всему еще проявлялись как при нагрузке, так и без нее. Мог сидеть с такой болью в покое пару часов, а то и больше. Правда, сидя было легче, а леча вообще хорошо(да и вообще не сказать, что очень сильные боли). При нагрузке они не увеличивались- и копал при них, и грузовик грузил. Потом вдруг боли на две недели прошли, потом опять на неделю появились, и вот уже 4 месяца их нет совсем. Знакомый кардиолог сказал, что это от моего остеохондроза грудного и даже название дал- тераноалгия. Типа нерв встал на место(или позвонок)- вот они и прошли. В других источниках читал, что такие боли(некоронарные, но тоже давит за грудиной) бывают при ВСд и гипертонии(и то и другое есть). Хотелось бы узнать Ваше мение по этому поводу, отчего могли быть эти боли, прав ли кардиолог и почему они так резко прошли, действительно? И тчо это за термин- тераноалгия?

  2. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    Боли могли быть из-за остеохондроза или из-за гастрита.
    Что такое ТЕРАНОАЛГИЯ не знаю, если найду ответ, то уточню.
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •