Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как улучшить эрекцию? После возбуждения эрекция происходит мгновенно. Член...
    от Василий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 26
    : 31.07.2016, 14:52
  2. Тестостерон, как привести в норму ?
    от Максим в разделе Эндокринолог
    Ответов: 3
    : 06.02.2008, 19:54
  3. Здравствуйте! помогите привести мой вес в норму- при росте 156 см вешу 68 к...
    от хелена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 08:40
  4. Ответов: 3
    : 26.05.2004, 02:55
  5. А скажите пожалуйста как можно "повысить" или привести в норму функцию яичн...
    от Наталия(21год) в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 18:52
  1. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    - ребе я хочу жениться
    - женись!
    - но ее родители против...
    - так не женись
    - но я ее оч люблю
    - так женись
    - но нам негде жить вместе
    - так не женись, и еще - крестись.
    - а зачем креститься то?
    - чтобы ты попу голову морочил а не мне

  2. Аватар для stn Мудрец
    сообщений
    978
    Первоначальное сообщение от LAZY
    Хочу спросить. Мне 31 год, и второй раз (насколько я помню) получается так, что когда наступает сама близость (но ещё не сам акт) с подругой, то эрекция куда-то девается, хотя во время прелюдии, в том числе и в одежде, с эрекцией всё в порядке. И иногда становится труднова-то удержать хорошую эрекцию (никогда на это не жаловался раньше).
    Секс проходит в нормальной обстановке, каких-то раздражителей нет, в психологическом смысле тоже нормально.
    Из-за чего такое и как с этим бороться? А то не удобно перед подругой.
    попробуй секс в одежде или при наличии раздражителей

  3. Watson
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    При эректильной дисфункции поможет сиалис. Иначе его называют "36 часов", т.е. название получилось от продолжительности действия эффекта. Конечно, речь не идет о постоянной эрекции, а о гарантии ее достижения в этот период. Пробуйте И всё будет хорошо

  4. Аватар для andrey-m Активный
    сообщений
    62
    А если мне всего 21 год, но иногда тоже бывают проблемы с эрекцией, то не повредит ли мне использование Сиалиса? в том смысле, что не появится ли у меня физической и психологической зависимости от него?, что без него уже никак...???

  5. Заглянувший
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    О какой зависимости вы говорите? После приема сиалиса двое суток все работает как часы чисто физиологически, а потом еще неделю срабатывают положительные эмоции от последнего акта. Испробовал лично. и никаких денег не жалко, тем более нашел более доступный способ покупок. Нерешаемых проблем нет! Прорвемся, мужики! Всем удачи!
    Последний раз редактировалось CURATIO; 11.07.2013 в 11:24.

  6. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Заглянувший Посмотреть сообщение
    Почитайте здесь ...
    А сиалис то тут причем? Очередная дрянь, сделаная неведомо кем неизвестно где...

  7. Незарегистрированный
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Beck Посмотреть сообщение
    А сиалис то тут причем? Очередная дрянь, сделаная неведомо кем неизвестно где...
    Ну почему же неизвестно, очень даже известно, вот здесь посмотрите: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BB%D0%B8%D1%81

  8. Незарегистрированный
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Леветон-п помогает при таких проблемах, проверенно на себе

  9. Аватар для diman900 Опытный
    сообщений
    25
    Когда я женился и в медовый месяц принимал - отлично помогало и эрекция была отличная и уверенность....А что дальше то?

  10. Незарегистрированный
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Буквально на днях делал это под Виагрой, ну, что я могу сказать, в моем случае лекарство подействовало на 100%. Препарат был выписан мне врачом, т.к. были некоторые проблемы с потенцией, на фоне неврозов, и стресса. Последние время для меня было нормой 0,5 – 1 половой акт, с лекарством было 6 актов в течение 4 – 4,5 часов. В итоге, девушка в восторге, я доволен собой.

  11. Незарегистрированный
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    виагра действует - доказано женщинами

  12. Незарегистрированный
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Не волнуйся, суждено быть вместе - будете и секс нормальный будет, если нет проблем чисто физических, а если не суждено и секс ради секса, ну тогда все возможно, ну тогда это и не страшно. Тогда с кем-то другим секс опять будет нормальный.

  13. Анфиска
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Хотите узнать мнение женщин на этот счет?
    Вполне нормально отношусь к тому что мой муж принимает Виагру. Сексуальная жизнь в семейных отношениях это не маловажная составляющая. Чаще всего все ссоры и просто плохое настроение именно из-за не удовлетворенности сексуальной жизнью. Виагра же помогла многим людям сохранить семью.

  14. Демьян
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Последний раз редактировалось CURATIO; 11.07.2013 в 11:24.

  15. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Тут понимаете в чем дело-то, таблетку выпить и надеяться на ее действие - самое простое для нас ленивых, что можно придумать. Только потом без таблеток вообще сложно будет что-либо сделать. Короче, я к чему веду - пробуйте без таблеток обходится - саморегуляция, отдых, медитация, больше орехов грецких и т.д.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •