Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.07.2004, 07:36
  2. Здравствуйте доктор! Помогите, пожалуйста, советом. Я 20, 12, 03 начала дел...
    от Lika в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 19:04
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 01:48
  4. Доброе утро! Пожалуйста, помогите, хотя бы советом! Мы расстались с моим ...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 10:17
  5. Здравствуйте, доктор. Помогите советом, пожалуйста. С моим низким иммунитет...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 12:09
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Помогите советом, пожалуйста. С моим низким иммунитетом нахватала кучу болячек, пока не очень беспокоят, но потом- то. . Даже уреаплазмоз, который для кого- то незаметен, у меня спровоцировал цистит (слизистая) и подозрение на воспаление матки (возможно, это цистит так проявляется - болезненность при осмотре, много слизи, а матка у меня от природы увеличенная). Уреаплазму я лечила два раза - ничто ее не берет (вильпрафен+ химиотприпсин с перекисью и трихопол+ свечи Клион). Уролог мне назначил местное лечение - облепиховое масло, синтомицин. Но ведь уреаплазма останется, и все начнется сначала? .. Возможно сначала надо от нее вылечиться, а потом идти к урологу за местным лечением? Как это сделать, если у меня она "не берется" лекарствами - возможно, от низкой энергетики (иммунитета). Нельзя же пить Иммунал постоянно.
    Заранее очень благодарна.

  2. Малярская М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    пока Вы лечили уреаплазму только вильпрафеном. Еть другие антибиотики. Но если вы все время ими пользуетесь надо наоборот сделат пееррыв. Цистит должен лечиь уролог. Может быть, он уже хронический и требует физиолечения (скорее всего). Так же как и воспаление придатков. Лечитесь ли вы вдвоем с мужем? И кода и как Вы пересдаете анализ на уреаплазму после лечения. Нужно только методом ПЦР и не раньше. чем через месяц после приема последней таблетки

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •