Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мы вместе четвертый год. Ему под 50. Проблема в том, что он не кончает. С э...
    от Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 07.10.2004, 02:44
  2. Уважаемый доктор! Проблема следующая: Принимаю Cilest уже четвертый месяц. ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 04:10
  3. Уважаемый доктор! Проблема следующая: Принимаю Cilest уже четвертый месяц. ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 19:42
  4. Уважаемый доктор! Проблема следующая: Принимаю Cilest уже четвертый месяц. ...
    от Tatjana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 00:22
  5. Ответов: 3
    : 05.05.2004, 16:57
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мы вместе четвертый год. Ему под 50. Проблема в том, что он не кончает. С эрекцией у него все в порядке, сексом может заниматься часами, а вот оргазма нет. При этом говорит, что ему и так хорошо. Меня, в общем- то тоже все устраивает, ребенок у меня есть от первого брака, даже хорошо, что предохраняться не надо, но как- то это странно. Он может кончить один раз в 3- 4 месяца и то только при оральном сексе. Да, с другими партнершами еще до меня было тоже самое. Что происходит и почему это? Это психологическая или физиологическая проблема? У него взрослая дочь, значит когда- то в молодости мог кончить: )

  2. Маргоша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    С моим любимым человеком была та же проблема (возраст - тот же). Мне кажется, отношения совсем разладились, когда он понял, что я это заметила. Долго думала: почему так? Либо что- то возрастное (но это вряд ли), либо тогда, возможно, привычка получать удовлетворение иначе? Может быть, его не устраивает сила сжатия? Еще думала: возможно, ему приходилось раньше заниматься мастурбацией и он привык, например, к своей жесткой руке и поэтому партнерши его не устраивают? Тогда немного понятно, почему оральный способ более действенный. Какой- то сбой. .. Думаю, что проблема может быть психологическая и нужна консультация опытного специалиста- психотерапевта.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Все той же тупенькой. . Маргуле. . , забавно будет проследить твою дальнейшую серую судебку: - ))))Мы так все повязаны незримой паутиной, что ты мало себе представляешь, а стучишь клавой о старом колхозном устройстве: от пап, мам, дедушек и бабушек- давно прошедший путь в психологии! Вымой свой зад и не суйся больше давать советы и делать свой "психоанализ", ибо он настолько туп, что даже читать стыдно! А теперь правь мои ошибки, сделанные спецом для тебя, единственное, что тебе дано. .. Да не забудь верно расставить акценты и запятые, ПРОВЕРЮ .
    Света, дочку можно сделать и не "кончая". Интересно узнать Ваш возраст.
    Марга вруша, недавно поведала нам вовсе другую историю о своем возлюбенном. Любила человека, якобы помогала ему, а когда разлетелись в разные стороны, пишет свои заумные перлы и наговаривает, поносит, предает постоянно и безпредельно. И это ты называешь любовью, сплетница!
    Любить- это отдавать всю себя без остатка и без предела, никогда не клеветать на того, с кем было хорошо хоть некоторое время. А перед своим мужем ты кто? ?? Сделай домашний психоанализ и найди ту грань и степень, за которую хотя бы могла не выносить свой мусор из избы. А вдруг эти парни (муж и любовник) узнают себя в твоих изливаниях, не стыдно? Я бы на их месте набил тебе морду.

  4. Маргоша Анониму
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой аноним, тем, что это рассказываю - изживаю образ, который слишком все еще для меня значим. Мужу что узнавать? Он и так все знает и он вольный человек. А тот человек - он эти посты (почти на сто процентов уверена) читает. Просто мне кажется важным, чтобы он видел реакцию на все эти события, пусть и описанные мною не вполне корректно, с моей стороны и неоднозначную реакцию на них посетителей конференции. То, что Вы говорите гадости в мой адрес - не так плохо. Пусть человек, например, видит разные мнения. Самое главное, чтобы не считал себя однозначно правым и героем в этой ситуации. Знаете, как бывает - человека ничем невозможно убедить в том, что поступает он неправильно. Однако публичное обсуждение какой- либо проблемы все- таки способно навести на эту мысль. Мне бы не хотелось, чтобы этот человек поступил так, как он поступал со мной, с очередной своей женщиной (а он. почти наверняка, именно так и поступит, потому что и я была далеко не первая в этом однотипном ряду). Ей будет больно. А так, возможно, он задумается, осознает. Это такая смешная надежда. Так что вот так, аноним. А за свои слова мне не стыдно. Что было, то было. Вот такая уродилась. Что же касается опутанности всех нас одной паутиной, конечно, в подробностях многое можно узнать : )). Только мне на это абсолютно наплевать. Все давно и так все знают. Даже мое начальство. Но не с моих слов. Так что, кто бы ни читал эту нудную, порой появляющуюся мою историю, из знакомых, ничего нового не узнает - только мелкие личные подробности, от которых больно. А поскольку все известно, и уже вызвало слишком негативные последствия (действия этого человека, его пересылка и обнародование моих личных писем, скандалы, устроенные им в нашем городе вокруг меня), то, знаете ли, мои постинги здесь - гораздо меньшая подлость (и вещи, ничем ему не вредящие), чем то, что было сделано им. И кто кому мог бы набить морду (как Вы некорректно выразились) это еще вопрос. .. думаю, вот эти посты - жалкая попытка показать, что все еще жива : ))) И важно проанализировать - в чем были причины такого поворота событий? Иногда ведь они совсем не те, что кажется на первый взгляд.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Все- таки было много хорошего? А ты сидишь и ПОСТОЯННО бередишь и осуждаешь свой выбор. Значит ты выбрала того, кто достоин тебя. Сиди и психоанализируй свой неисчерпаемый талант, у тебя это получается на 16 балов по стопроцентной системе. Хочется, чтобы ты поняла свою ошибку и прекратила безрезультатную войну в одни(свои же) ворота. Вот он тебе мстит в отместку. Вы равны! А мужа твоего очень жаль, думается, что рано или поздно этот человек сотворит тебе нечто большее и гораздо больнее, чем ты ему. И еще одно, коль ты точно знаешь, что читает, значит этот парень где- то здесь. Притягиваешь того, кого сама заслужила. Но. .. Не говори, плиз, о своей яркой и пламенной любви! Ее нет и не было. Мщение, только мщение прослеживается в твоих постах. .. Более того, раз любовник поступил гадко, давай и ты, женщина, станешь делать еще куда более уродливые и нелепые вещи, так? Мне кажется, прежде, чем давать людям советы 24 часа в сутки на ращличных форумах, следует ДЕТАЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ! Знаешь, Маргоша, быват так, что сердце изнывает, душа рвется на куски, хочется, чтобы тебя кто- то пожалел, понял, поддержал, НО. .. в твоей ситуации, ты выглядишь нелепо, смешно, даже подленько. Зачем же забывать, что питала чувства, что было хорошо. Задумайся чего ты стоишь на сегодняшний день как женщина, как личность, как человек. Думается, тебя оценить можно с огромным минусом, ну а там решай, как сама знаешь. Вольному воля. ..

  6. Душа
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно кто же герой твоей программы? А бесплатно отдавать так называемую любовь не пыталась? Без ответной мести, просто молча уходи и все.

  7. Душа
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вот- вот, верно тебя отчихвостит аноним: -)))А если изливаешься здесь и в психологии, то обул тебя либо сам Исаев, либо сам Бухаров. Во бабоньки, до врачей добрались!

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    как унижают постоянно дешевую глупышку магрошу. .. ,да куда ей, тупенькой до таких людей! !Она даже стринги психоанализирует, хотя все девочки давным давно носят стринги, либо ходят голышом. ..

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сама себя опозорила! Ты часом не старая коммунистка с партсобрания?

  10. Маргоша
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Коллеги, Вы ведете себя несколько неприлично. Я бы воздержалась, на Вашем месте, от таких комментариев. Что же касается стрингов - то почему бы и об них не поговорить, если возник прецедент? : )) Анализировать в этом мире можно все, что угодно. Любое событие. Т. к. у каждого события есть причины - явные и неявные. Анализ помогает раскрыть то, что человек не хочет видеть (боится или стесняется). Мне не обидны Ваши слова - они выдают людей не слишком высокой культуры (это во- первых). а, во- вторых, злых. А чего с такими общаться. Удивляет то, что такие некорректные посты появляются все время в выходные - субботу и воскресенье. Кстати, насчет круглосуточных моих советов: просто важно разобраться в человеческих отношениях. Для этого нужно представлять разные ситуации. Если находишь что- то, что можешь сказать, естественно, говоришь. А круглосуточно - потому что доступ бесплатный и работы много, связанной с Инетом : )) А чем Вас не устраивают коммунистки на партсобраниях? Опять какая- то личная больная тема, что ли? : )) Еще интересно, почему именно в 16 процентов меня оценили, чем для Вас значима эта цифра? : )))

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Коллеги, это ты кому? Если мало что поняла, тогда анализируй стринги, тупенькая наша! О твоей культуре мы уже начитались, а вот 16 бал. _это для тебя от чистого сердца жалеючи. Посты появляются когда хочется, в выходные все- таки есть время для общения в асе и заоодно почитать хороших людей. Но тут постоянно сидишь ты, что же тогда делать? Да, молодцы ребята, что бросили вот такую "психоаналитичку". Обосрала людей на весь мир!

  12. Душа
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А я что говорю, это точно кто- то из этих врачей: =)Она сидит и старается себя обелить перед кем- то из них: =)))Фу, позорище- то какое! )))

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Следует доктору этой и других конфу рассмотреть все твои выпады и проследить что и откуда ты поносишь этих уважаемых людей в течении полугода а то и больше. Не кажется ли тебе, что ты слишком много на себя берешь, дорогая?

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ладно, "святоша", у меня тут Юрик вышел на асю из Италии, не до тебя. Кстати, о нашем разговоре о блондинках и каштанках. .. Ты полный отпад, т. к. на сегодняйшний день девушек с красивыми волосами всех цветов радуги полным полно, в том числе и природной окраски. .. Так что твой "психоанализ" маловероятен для нашей тематики. Бывай здорова!

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Да что вы наехали на эту старушку Марго? Она же разоблачает страшных преступников, чтобы женщины не встречались большее с ее любимыми мужчинами. Для себя бережет: -)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •