Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спасибо большое Вам за ответ. Я написала новое сообщение на ваш ответ, но н...
    от Гуля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 15:40
  2. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 23:42
  3. Дорогой доктор, большое спасибо за ответ. Мое первичное сообщение было отпр...
    от Наталья, 37 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 15:56
  4. Уважаемый доктор Ощепкова! Большое спасибо за ответ на мое сообщение от 28 ...
    от Ekaterina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 08:50
  5. Уважаемый доктор Горбатов! Большое спасибо за Ваш ответ на мое сообщение от...
    от Анита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 23:07
  1. Ekaterina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Ощепкова! Большое спасибо за ответ на мое сообщение от 28 августа. Я снова была на приеме у гинеколога 3 дня назад. Общий мазок и визуальный осмотр показали отсутствие воспалительного процесса. На мои жалобы на постоянные выделения (от белесых до красно- коричневых, достаточно обильных) врач сказала, что это нормально, особенно в середине цикла, когда происходит овуляция. Однако выделения меня стали беспокоить 2 месяца назад и они постоянные, а не только в середине цикла. Кроме того, стала испытывать боль во времы и после полового акта как в области матки (при механическом воздействии), так и в области влагалища (быстро наступает отечность, неприятный ощущения). Каких- либо дополнительных исследований назначено не было, несмотря на мои просьбы.
    Снова был поставлен диагноз кондиломатоз (на вульве). Быле произведено удаление кондилом медикаментозным способом (жидким азотом). После этого вот уже в течение 6 дней у меня кровянисто- коричневые слизистые выделения, которые идут, насколоько я могу судить, не от ранок после кондилом, а из влагалища.
    В связи с вышеизложенным, просьба ответить на следующие вопросы:
    1) Связаны выделения с перенесенной процедурой удаления кондилом? Нормально ли это?
    2) Какие исследования Вы посветуете мне провести, чтобы определить природу непрекращающихся выдылений (предшествовавших процедуре удаления кондилом)и проблем, описанных выше?
    Большое спасибо заранее за Вашу помощь.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Выделения могут быть связаны с удалением кондилом - слизь смешивается с отделяемым из ранок.
    2Я бы рекомендовала УЗИ + аспирационную биопсию или пайпель диагностику( исключить эндометриоз)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •