Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня в анализах мазка обнаружено много лейкоцитов, а флора с кокками и д...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 01:13
  2. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 12:41
  3. Если по результатам мазка лейкоцитов более 40, то что это значит. .. Много ...
    от нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 16:35
  4. У меня в моче (по Нечипоренко)обнаружено огромное количество лейкоцитов (45...
    от Марина, 22года, 39 нед.беременности в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 01:05
  5. Здравствйте, доктор! У меня в мазке обнаружено большое кол- во лейкоцитов. ...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 10:56
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в анализах мазка обнаружено много
    лейкоцитов, а флора с кокками и диплококками. назначено лечение метронидазолом на 10 дней.
    Комментариев не было, кроме того, что сказали, что сильнейшее воспаление. Хотела бы узнать - что это за заболевание, которое вызывают эти диплококки? И как это я могла получить при условии чистоплотности и одного полового партнера? Очень волнуюсь, так как у меня есть две дочери. Помогите понять что и как.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Диплококки относятся к условнопатогенной флоре, но одни из - них - нейссерии - являются возбудителями гонореи. Если не указано, что найдены именно нейссерии, щзначит это обычное воспаление вызванное условнопатогенной флорой и требующее лечение. Это могло быть в результате снижения иммунитета, потому что условнопатогенная флора ВСЕГДА присутсвует в организме и активизируется при ослаблении оного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •