Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста, не может ли из- за приема Матерны быть передозировка ви...
    от марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.08.2004, 14:01
  2. Скажите пожалуйста может ли быть кровотечение во второй фазе от приема прог...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 03:50
  3. Скажите, пожалуйста, может ли прием матерны вызвать окрашивание стула в чер...
    от Елизавета в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 15.07.2004, 13:22
  4. Беременность 6- 7 недель. Хочу уточнить дозировку приема "Матерны": или по ...
    от Оксана К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 00:28
  5. Не может ли из- за приема Матерны не наступать беременность?...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 11:38
  1. марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, не может ли из- за приема Матерны быть передозировка витаминов? Мой врач велела пить ее две недели - 10 дней перерыв. Но я теперь думаю: а что в этот перерыв мой ребенок не нуждается в витаминах? (бер- ть 9 недель) Все- таки с перерывов или без него?

  2. Наташа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне врач сказал, что принимать витамины нужно регулярно, без перерывов. На той же Матерне про перерывы ничего не написано. Чтобы была передозировка, нужно постараться и пить не одну таблетку в день, ведь они не полностью усваиваются. В общем, я пью Матерну каждый день. (беременнось 20 недель).

  3. Лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже врач выписала Матерну. Но мне из- за того, что я плохо ем. Сказала хоть так витамины будут поступать плоду.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •