Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. скажите, пожалуйста, какие могут быть побочные эффекты после приёма Диане- ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 10:55
  2. какие побочные эффекты могут быть при приеме Диане 35? Можно ли их принимат...
    от марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 13:07
  3. Здравсвуйте! Три месяца я принимаю Диане 35, у меня пошли побочные эффекты ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 21:21
  4. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как отличить побочные эффекты при прием...
    от Taтьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.07.2004, 10:31
  5. Ищу людей, принимавших Диане- 35. Скажите, были ли побочные эффекты, или ка...
    от Женя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 26.05.2004, 01:46
  1. Женя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ищу людей, принимавших Диане- 35. Скажите, были ли побочные эффекты, или какие- либо изменения? У себя этому препарату приписываю : снижение полового влечения, раздражительность и плаксивость (особенно в начале каждого цикла), нетерпеливость. Очень жду отзывов, спасибо.

  2. Марина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Женя, я принимала Диане- 35 около 2, 5 лет. Побочных эффектов не было, несколько уменьшилось оволосение (волосы на ногах стали тоньше и реже). Снижения влечения не наблюдала, наоборот, при отсутствии риска забеременеть занималась сексом много и с удовольствием. Единственным отрицательным моментом считаю наступившую нежелательную (в то время) беременность, когда я сделала перерыв в приеме после 6- месячного курса, как и предписано инструкцией. Вообще врачи мне говорили, что после приема гормональных контрацептивов очень вероятно наступление беременности, имейте это в виду. Удачи!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ja prinimala , lucshe napishite mne e- mail: millena@hot. ee

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Izmenenija byli- cut- cut umenshilis volosy na tele, a tak pobocnyh deistvii ne bylo. Zato seicas, kogda ja perestala prinimat Diane 35, ja vsja v prjamom smysle obrastaju volosami. K tomu ze oni stali cernye i zestkie. I eshje u menja stala ocen nereguljrnaja menstruacija. Ja by toze hotela uslyshat vashe mnenie, napishite mne millena@hot. ee

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •