Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сдала анализы, обнаружена микоплазма. Недавно от нее лечилась. Меня ни чего...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 22:33
  2. не знаю, сюда ли вопрос, но во начале полового аката мне неприятно и больно...
    от лиана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 15:42
  3. Здравствуйте. Меня беспокоит вот что. У меня иногда бывают небольшие выделе...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 20:36
  4. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 06:38
  5. Пила Три мерси месяца три, и уже целую неделю проявляются признаки береммен...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 13:45
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Меня беспокоит застой желчи в желчном пузыре. Врач запретил пить желчегонное и рекомендовал чистить пузырь тюбажами, но делать их хлопотно. Нет ли чего- нибудь в таблетках подобного по действию?

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Уважаемый Андрей! Если у Вас нет деформации желчного пузыря и признаков наличия камней в желчном пузыре, то Вы можете принимать желчегонные средства. По данному вопросу Вам надо проконсультироваться со своим лечащим врачом, т.к. мы не владеем результатами Вашего обследования.
    Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •