Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня была внематочная (в правой трубе), меня прооперировали, обе ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 24.07.2004, 11:44
  2. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 10:15
  3. Здравствуйте доктор. Весной прошлого года у меня была внематочная беременно...
    от Лиза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 06:28
  4. Доктор! Месяц назад меня прооперировали по поводу камней в желчном пузыре(л...
    от Маргарита в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 09:56
  5. Здравствуйте, доктор. Весной меня прооперировали по поводу внематочной бере...
    от Лиза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 21:50
  1. Лиза
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Весной меня прооперировали по поводу внематочной беременности. И вот теперь, как сказал доктор, следует пройти курс лечение стекловидным телом. Скажите пожалуйста, что это такое, и насколько это лекарство чревато побочными действиями или же, противопоказаниями к нему. Быть может, вы подскажете, где можно почитать о нем, но из компетентного источника, а не на сомнительной медицинской страничке. Хотелось бы побольше узнать о том, чем тебя будут лечить: )Заранее спасибо.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Этот препарат относиться к группе неспецифических стимуляторов, способствует репаративным процессам, имеет при этом немного побочных эффектов, главный из которых - аллергия. Противопоказаний к применению нет.
    Подробнее - справочник Машковского.
    А сомнительная медицинская страцинка - наша, что ли? ?? 8- )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •