Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня в августе были роды, кесарево сечение врачи рекомендовали перевязать...
    от Елена К. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 21:12
  2. Мне 26 лет, роды были в 1999 году кесарево сечение, причина которых спаянны...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 00:49
  3. Здравствуйте доктор! Мне 29 лет. В 1999 году у меня были трудные роды. Мне ...
    от alena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 05.07.2004, 08:51
  4. У меня вопрос: первые роды были кесарево сечение (пониженная родовая деятел...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 20:32
  5. Можно ли рожать самостоятельно, если первые роды были кесарево сечение, при...
    от Арабелла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 09:28
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 26 лет, роды были в 1999 году кесарево сечение, причина которых спаянные плодные оболочки, седловидная матка, возможно воспалительный процесс. В октябре этого года обнаружили миому и полип в цервекальном канале, весной по результатам УЗИ матка была в норме.
    Вопрос: Затруднит ли это зачатие, будет ли миома расти во время беременности, если плацента находится на миоме – не опасно ли это: не будет ли выкидыша или кровотечения, Возможно ли удалить миому во время кесарева сечения. Каковы методы лечения, нужно ли оперироваться до беременности. Помогают ли гомеопатические средства, если да то какие, можно ли применять их во время беременности.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    МИОМА МАТКИ бывает причиной бесплодия а так же может начать расти во время беременности. Если это в месте прикрепления плаценты то это чревато отслойкой плаценты и гибелью плода. Потребность в операции до беременности определяется расположение миомы, её влиянием на зачатие. Из лекарственных средств реально влияние на миому матки оказывает Милайф и прогестины.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •