Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я сходила к врачу в платную ЖК (ныл живот, как при месячных - испугалась оч...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 11:58
  2. Во время месячных сильные боли внизу живота. Сходила к гинекологу, отправил...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 02:46
  3. Сходила на УЗИ, из- за задержки месячных на неделю (на тот срок), сейчас уж...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 09:55
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 17:04
  5. Здравствуйте, доктор! У меня уже почти 3 месяца нет месячных. Сходила к вр...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 07:43
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я сходила к врачу в платную ЖК (ныл живот, как при месячных - испугалась очень из- за этого). Сделали УЗИ (плодное яйцо 5мм). Это нормальный размер для пятой недели (с первого дня последней менструации)? Сказали, что "матка немного в тонусе". Навыписывали кучу лекарств: Магне В6, витамин Е в капсулах, Дюфастон, Глицин. Острого и соленого не есть, соблюдать половой покой, ноги во время сна приподнимать. И через неделю - на повторное обследование. И анализ мочи суточный. Только не объяснили, зачем этот анализ мочи. Вы не подскажете? И еще: чеснок - это острое? И существуют ли продукты, которые плохо повлияют на мой тонус матки?
    И какова вероятность для меня при соблюдении всех этих предписаний не заработать выкидыш?
    Спасибо.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно у вас беременность пять недель - это нормальный размер. Вероятность выкидыша в процентах не скажу, но очень высокая, если Вы не будете соблюдать рекомендации врача. Суточный анализ мочи - наверно , речь идет о анализе на 17 - КС, на производное мужских половых гормонов, повышение которых часто бывает причиной невынашивания беременности. Чеснок - это острое. К продуктам повышающим тонус матки относят пряности, кофе, копченое.

  3. Лариса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо.
    Еще вопрос насчет "приподнимать ноги во время сна". Я поспала так ночь (клала ноги голенным сгибом на свернутое одеяло). Очень трудно для спины спать всю ночь в одной и той же позе. Мне терпеть или можно иногда и на боку поспать? Вот только лежа на боку ноги на одеяло не закинешь: (?

  4. Лариса
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И еще немаловажный вопрос: а передвигаться- то мне можно в пространстве? Я имею ввиду - куда- нибудь выбираться в город и ездить на общественном транспорте? Или только лежать не вставая?

  5. Пасенюк А.М.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не обязательно спать с приподнытыми ногами, если вам это неудобно. Передвигаться в проствранвсте можно, но очень осторожно, и то только тогда, когда пройдут боли внизу живота.

  6. Лиля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Беременность 13 недель, постоянно беспокоят выделения желтоватого цвета. Мазок, как говорит врач не показал никаких инфекций. Тогда, что это и как с этим бороться? И еще скажите пожалуйста какова вероятность выкидыша на сроке 13 недель?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •