Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. УВАЖАЕМАЯ АЛЛА МИХАЙЛОВНА СПАСИБО ЗА ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС ДЕВУШКА С ЛГМ (ПО ...
    от Ольга 22 г. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 00:59
  2. УВАЖАЕМАЯ АЛЛА МИХАЙЛОВНА, ответьте, пожалуйста! У меня на сроке 5- 6 нед. ...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.08.2004, 05:20
  3. УВАЖАЕМАЯ АЛЛА МИХАЙЛОВНА! 21 ноября 2001 года я родила, кормлю грудью, мен...
    от Н@т@ш@ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 01:03
  4. Оля 20 Ноября 2001 10: 18: 13 Алла Михайловна, что такое полная пренатальн...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 21:03
  5. ДОБРОГО УТРА ВАМ УВАЖАЕМАЯ АЛЛА МИХАЙЛОВНА! БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТ...
    от ОЛЬГА 22 ГОДА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 03:32
  1. Н@т@ш@
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    УВАЖАЕМАЯ АЛЛА МИХАЙЛОВНА! 21 ноября 2001 года я родила, кормлю грудью, менструации пока не было. Посоветуйте, пожалуйста методы контрацепции. Если можно, расскажите подробнее про спираль: 1)какую и как выбрать ("Мультилоад Ку 375", Ирландия- хорошая или нет? ) 2)когда лучше ставить? 3)какие анализы и когда необходимо сдавать?

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Подробнее про ВМК в архиве Контрацепция, колонка вопросы и ответы. Мультилоад хороший ВМК с медью, редко выпадает, ставят не ранее 8 недели после родов после анализа на флору( сдать не менее чем за неделю до прредполагаемого введения ВМК) при условии что нет воспаления по анализам. Кормящей маме можно применить так же микролют или эксклютон

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •