Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug80497 Новичок
    сообщений
    6
    Помогите и подскажите, если есть информация о лечении от алкоголизма в клинике Маршака, кому помогли и насколько это реально. Нужно с отцом, что-то делать, больше сил никаких нет смотреть как он спивается и мать жалко, уже десять лет мучается. Говорят в этом центре действительно вылечить могут.

  2. Аватар для nedug79896 Новичок
    сообщений
    7
    Моего брата только в этой клинике смогли вылечить, он в тридцать лет пил до белой горячки. Мать с отцом его по больницам возили, но стойкого результат не было, месяц два и срывался, перед Маршаком пол года не пил, думали все, оказалось что опять не помогло. Из запоя уже в клинике выводили, лежал на стационаре три недели, говорил было тяжело сначала с собой бороться, но потом как отрезало. Пять лет не пьет, другим человеком стал. Лечение не из дешевых, но попробовать стоит, решать конечно вам.

  3. Аватар для nedug99592 Новичок
    сообщений
    4
    Не понаслышке о Маршаке знаю, я там лечилась, расскажу, как было со мной. Безответная любовь потянула за собой привычку залить горе вином, вначале сама выпивала наедине со своими проблемами, потом нашла друзей по несчастью. В компании вообще невозможно было остановиться, только вроде осознаешь, как кто-то зайдет в гости с бутылкой и все по новому кругу. Родители смогли мне помочь, мать про клинку узнала, а на лечение я сама согласилась. Легко не было, но сама атмосфера настраивает на выздоровление, тем более, что помогают психологи. Желания выпить нет, спокойно могу находиться в компании где распивают спиртные напитки и чувствую себя комфортно.

  4. Аватар для nedug98431 Новичок
    сообщений
    2
    В семье папа выпивал все время, особенно сильно начал пить после смерти мамы. Мы с сестрой уже отдельно живем, но просто смотреть что с ним происходит не собирались. Долго не думали, отправили на лечение в клинику, дорого конечно, но главное результат есть. Ему помогли, два года как не пьет.

  5. Аватар для nedug81872 Новичок
    сообщений
    2
    Это все индивидуально конечно. Вы сам должны решить нужно вам это лечение или нет. Шанс на выздоровление всегда есть, я тоже бывший алкоголик и мне помогли именно в клинике Маршака, до этого было много попыток и все заканчивалось запоем. Спустя три года после лечения к спиртному не тянет. Надеюсь, вашему отцу тоже поможет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •