Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность 17- 18 недель, после осмотра врача (ручное), каждое утро крови...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 10:50
  2. Беременность - удивительное состояние. Каждое утро просыпаюсь с мыслью: "Ну...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 02:26
  3. Здравствуйте. Срок беременности - 5 недель. Каждое утро сильная рвота в т...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 02.06.2004, 12:11
  4. Ответов: 5
    : 19.05.2004, 04:53
  5. Беременность 6 недель. С самого начала берем- ти каждое утро (раз в день) п...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 01:54
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Беременность 17- 18 недель, после осмотра врача (ручное), каждое утро кровит. Подскажите ка быть.

  2. Марина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня тоже такое было после осмотра не кресле на сроке 9 недель. Мне мой врач тогда сказал, что может кровить шейка матки пару дней, так как она у меня брала флору на анализы (в том числе и с шейки). У меня 2 дня немного кровило, а потом прошло. Болей не было. Если у вас такая же ситуация, то не беспокойтесь. А если нет, то бегите к хорошему врачу для проверки.
    И вообще, нежелательны частые осмотры на кресле. У меня был только один такой осмотр в 9 недель, и больше не было. Сейчас у меня 26 неделек. Осмотр проводиться только ощупыванием животика на предмет роста плода и наличия тонуса матки. Советую вам не соглашаться на частные внутренние осмотры, это не желательно делать во время беременности. Удачи вам и всего хорошего.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •