Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Недавно была на приеме у гинеколога, она осмотрев меня, с...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 18:11
  2. Здравствуйте уважаемый доктор! Недавно была на приеме врача- гинеколога по ...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 10:17
  3. Здравствуйте, уважаемый доктор! Я была на приеме у гинеколога. У меня взяли...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 02:46
  4. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 09:53
  5. Уважаемый доктор! У меня эрозия шейки матки. Была на приеме у гинеколога, ...
    от Муза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 04:24
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Недавно была на приеме у гинеколога, она осмотрев меня, сказала, что у меня эрозия. При этом не взяла каких- либо мазков, анализов, сказала, да у тебя там и так- то все видно, выделения есть. И прописала свечи. Вчера, осматривая себя, обнаружила действительно выделения, слизь, прозрачную, ничем не пахнущую. Никаких болей и неприятных ощущений не испытываю. Мне 24 года, половую жизнь не веду. Мама говорит, что это норма и никакая это не эрозия. Кто прав? И надо ли лечиться? Мне рекомнедовали свечи "Кызыл Май", говорят, они хорошо помогают при эрозии. Посоветуйте, пожалуйста.

  2. Ми
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже была эрозия. По моему при эрозии гинеколог сразу видит ее, не надо никаких мазков, анализов, это же повреждение слизистой. Лучше лечись свечами, если запустишь, будут прижигать, неочень приятная процедура, хотя если половой жизнью не живешь может и не будут прижигать. Это мое субъективное мнение на основе личного опыта.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •