Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 01:29
  2. Скажите пожалуйста, мне был поставлен диагноз "микоплазмоз", прошла курс ан...
    от Жанна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.08.2004, 06:08
  3. Ответов: 2
    : 05.08.2004, 11:12
  4. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 13:51
  5. Подскажите, пожалуйста! Я прошла курс лечения от уреаплазмоза и микоплазмоз...
    от Ася в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 06:51
  1. Жанна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, мне был поставлен диагноз "микоплазмоз", прошла курс антибиотиков. После этого сдала повторно анализ и у меня все равно тот же диагноз. Половых контактов не было давно, хотя читала, что передается это половым путем. Что это такое, насколько страшно для нерожавшей девушки и какие наиболее эффективные методы лечения.

  2. Ленин
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это плохая болячка: смотря по видовой принадлежности может вызывать "атипическое" бесплодие (часто с ановуляцией), изредка - оофорит, пиелонефрит, диффузные поражения печени, первичные иммунодефициты, "аутоиммунные" расстройства (в том числе, артриты), васкулиты, кожные сыпи (угрястых подростков видели? вот они самые. .. , а никакие не гормоны), поражения нервной системы (вплоть до очень тяжелых). В общем, лечить надо. А ваш здешний консультант- модератор мне не нравится - типичный образчик ЖКовщины. Фи!

  3. Маланова Т.Б.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Жанна! Сделайте перерыв 1- 2 месяца. Если у Вас нет никаких жалоб, кроме положительного результата обследования, успокойтесь. Через 1- 2 месяца повторно сдайте анализ в другой лаборатории.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •